Lochhausen, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürLochhausen, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S3

Mammendorf

in 4 Min
Lochhausen, München
07:14
20 Min
Gröbenzell
07:18
Gleis 2
162

Moosach, München

in 8 Min
Lochhausen (Südseite), München
07:18
20, 40 Min
Asmarstraße, München
07:19
830

Puchheim Bahnhof (S) Nordseite, Puchheim

in 9 Min
Lochhausen, München
07:19
Sumpfmeisenweg, München
07:20
162

Eichelhäherstraße, München

in 9 Min
Lochhausen (Südseite), München
07:19
20, 40 Min
Ziegeleistraße, München
07:20
S3

Deisenhofen

in 15 Min
Lochhausen, München
07:25
20 Min
Langwied, München
07:27
Gleis 1
S3

Mammendorf

07:34
Lochhausen, München
07:34
Gröbenzell
07:38
Gleis 2
162

Moosach, München

07:38
Lochhausen (Südseite), München
07:38
20 Min
Asmarstraße, München
07:39
830

Puchheim Bahnhof (S) Nordseite, Puchheim

07:39
Lochhausen, München
07:39
Sumpfmeisenweg, München
07:40
162

Eichelhäherstraße, München

07:39
Lochhausen (Südseite), München
07:39
20 Min
Ziegeleistraße, München
07:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lochhausen, München in München?
    Altostraße, Schrimpfstraße, Ziegeleistraße, Keltenafferstraße, Giggenbacherstraße, Dachshofstraße, Langwieder Hauptstraße, Henschelstraße, Lochhausener Straße, Am Loferfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lochhausen, München in München?
    Die Haltestelle Lochhausen, München in München wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lochhausen, München in München?
    An der Haltestelle Lochhausen, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S4
    • Bus: 159,162,830,E,N80,N81,RUF 8300,X80

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV|LVG Linie
S4
in Richtung Geltendorf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 02:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:33
Dienstag04:14 - 23:33
Mittwoch04:14 - 23:33
Donnerstag04:14 - 23:33
Freitag04:14 - 23:33
Samstag23:34 - 23:33
Sonntag23:34 - 02:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
159
in Richtung Lochhausen, München?
Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 22:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 22:58
Dienstag06:02 - 22:58
Mittwoch06:02 - 22:58
Donnerstag06:02 - 22:58
Freitag06:02 - 22:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
830
in Richtung Puchheim Bahnhof (S) Nordseite, Puchheim?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:06 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:23
Dienstag05:00 - 00:23
Mittwoch05:00 - 00:23
Donnerstag05:00 - 00:23
Freitag05:00 - 00:23
Samstag05:40 - 00:43
Sonntag07:06 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 8300
in Richtung Lochhausen (Südseite), München?
Bus Linie RUF 8300 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:10
Dienstag04:13 - 04:10
Mittwoch04:13 - 04:10
Donnerstag04:13 - 04:10
Freitag04:13 - 04:10
Samstag04:13 - 04:10
Sonntag04:13 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X80
in Richtung Bahnhof Süd, Puchheim?
Bus Linie X80 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 22:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 22:38
Dienstag06:13 - 22:38
Mittwoch06:13 - 22:38
Donnerstag06:13 - 22:38
Freitag06:13 - 22:38
Samstag08:13 - 22:38