Lohengrinstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürLohengrinstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

188

Daglfing Bahnhof West, München

in 7 Min
Lohengrinstraße, München
23:28
20, 40 Min
Wahnfriedallee, München
23:29
188

St. Emmeram, München

in 10 Min
Lohengrinstraße, München
23:31
20, 40 Min
Bürgerpark Oberföhring, München
23:32
188

Daglfing Bahnhof West, München

23:48
Lohengrinstraße, München
23:48
20 Min
Wahnfriedallee, München
23:49
188

St. Emmeram, München

23:51
Lohengrinstraße, München
23:51
20 Min
Bürgerpark Oberföhring, München
23:52
188

Daglfing Bahnhof West, München

00:08
Lohengrinstraße, München
00:08
Wahnfriedallee, München
00:09
188

St. Emmeram, München

00:11
Lohengrinstraße, München
00:11
Bürgerpark Oberföhring, München
00:12
188

St. Emmeram, München

00:31
Lohengrinstraße, München
00:31
280 Min
Bürgerpark Oberföhring, München
00:32
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:00
Lohengrinstraße, München
05:00
20 Min
Wahnfriedallee, München
05:01
188

St. Emmeram, München

05:11
Lohengrinstraße, München
05:11
Bürgerpark Oberföhring, München
05:12
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:20
Lohengrinstraße, München
05:20
Wahnfriedallee, München
05:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Englischer Garten - Nordteil
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sammlung Goetz, Deborah Schamoni Galerie
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Salzstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München?
    Effnerstraße, Oberföhringer Straße, Brunnbachleite, Bayreuther Straße, Lohengrinstraße, Michl-Ehbauer-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München?
    Die Haltestelle Lohengrinstraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München?
    An der Haltestelle Lohengrinstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,188,189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47