Lustheimstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürLustheimstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

162

Überlinger Weg, München

in 8 Min
Lustheimstraße, München
10:14
20, 40 Min
Obermenzing, München
10:15
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 9 Min
Lustheimstraße, München
10:15
20, 40 Min
Amalienburgstraße, München
10:17
158

Amalienburgstraße, München

in 9 Min
Lustheimstraße, München
10:15
30 Min
Amalienburgstraße, München
10:17
180

Berduxstraße, München

in 11 Min
Lustheimstraße, München
10:17
Obermenzing, München
10:18
162

Amalienburgstraße, München

in 19 Min
Lustheimstraße, München
10:25
20 Min
Amalienburgstraße, München
10:27
158

Im Wismat, München

10:29
Lustheimstraße, München
10:29
30 Min
Obermenzing, München
10:30
162

Überlinger Weg, München

10:34
Lustheimstraße, München
10:34
20 Min
Obermenzing, München
10:35
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

10:35
Lustheimstraße, München
10:35
20 Min
Amalienburgstraße, München
10:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lustheimstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Lustheimstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herkules, Donau, Isar, Minerva, Neptun, Äolus, Franz von Paula Schrank
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lustheimstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Lustheimstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Waldpflege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lustheimstraße, München in München?
    Amalienburgstraße, Lustheimstraße, An der Schloßmauer, Münchhausenstraße, Donizettiweg, Kaskadenweg, Pagodenburgstraße, Apolloweg, Badenburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lustheimstraße, München in München?
    Die Haltestelle Lustheimstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lustheimstraße, München in München?
    An der Haltestelle Lustheimstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,158,162,180

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
158
in Richtung Amalienburgstraße, München?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:47
Dienstag06:07 - 20:47
Mittwoch06:07 - 20:47
Donnerstag06:07 - 20:47
Freitag06:07 - 20:47
Samstag08:07 - 20:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
180
in Richtung Berduxstraße, München?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:56 - 01:27
Dienstag00:56 - 01:27
Mittwoch00:56 - 01:27
Donnerstag00:56 - 01:27
Freitag00:56 - 01:27
Samstag00:56 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27