Machtlfinger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMachtlfinger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

51

Moosach, München

in 1 Min
Machtlfinger Straße, München
01:19
Drygalski-Allee, München
01:20
51

Aidenbachstraße, München

in 3 Min
Machtlfinger Straße, München
01:21
20 Min
Geisenhausenerstraße, München
01:22
U3

Fürstenried West, München

in 12 Min
Machtlfinger Straße, München
01:30
30 Min
Forstenrieder Allee, München
01:32
51

Aidenbachstraße, München

01:41
Machtlfinger Straße, München
01:41
Geisenhausenerstraße, München
01:42
U3

Fürstenried West, München

02:00
Machtlfinger Straße, München
02:00
Forstenrieder Allee, München
02:02
U3

Fürstenried West, München

02:30
Machtlfinger Straße, München
02:30
135 Min
Forstenrieder Allee, München
02:32
U3

Fürstenried West, München

04:45
Machtlfinger Straße, München
04:45
Forstenrieder Allee, München
04:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinbock
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München?
    Machtlfinger Straße, Boschetsrieder Straße, Perchtinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Machtlfinger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U3
    • Bus: 51

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09