Mangfallplatz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürMangfallplatz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U1

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 2 Min
Mangfallplatz, München
17:25
10, 20, 30 Min
St.-Quirin-Platz, München
17:27
139

Klinikum Harlaching, München

in 6 Min
Mangfallplatz, München
17:29
10, 20, 30 Min
Mangfallplatz Süd, München
17:30
U1

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 12 Min
Mangfallplatz, München
17:35
10, 20, 30 Min
St.-Quirin-Platz, München
17:37
139

Klinikum Harlaching, München

in 16 Min
Mangfallplatz, München
17:39
10, 20, 30 Min
Mangfallplatz Süd, München
17:40
U1

Olympia-Einkaufszentrum, München

17:45
Mangfallplatz, München
17:45
10, 20, 30 Min
St.-Quirin-Platz, München
17:47
139

Klinikum Harlaching, München

17:49
Mangfallplatz, München
17:49
10, 20, 30 Min
Mangfallplatz Süd, München
17:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mangfallplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Mangfallplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hundestatue
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mangfallplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Mangfallplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Peter Auzinger, AFN-Memorial-Pyramid
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mangfallplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Mangfallplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bundeseigene Wohnanlage „Am Perlacher Forst“
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mangfallplatz, München in München?
    Peter-Auzinger-Straße, Haushamer Straße, Miesbacher Straße, Miesbacher Platz, Weyarner Straße, Schlierachstraße, Kastenseestraße, Ahornstraße, Wörnbrunner Platz, Oberbiberger Straße, Mangfallplatz, Soyerhofstraße, Naupliastraße, Akeleistraße, Methfesselstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mangfallplatz, München in München?
    Die Haltestelle Mangfallplatz, München in München wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mangfallplatz, München in München?
    An der Haltestelle Mangfallplatz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 139

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U1
in Richtung Mangfallplatz, München?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Samstag04:17 - 04:44
Sonntag04:17 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24