Margarete-Steiff-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürMargarete-Steiff-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

169

Eichelhäherstraße, München

04:52
Margarete-Steiff-Straße, München
04:52
20, 40 Min
Lauinger Straße, München
04:53
162

Eichelhäherstraße, München

05:00
Margarete-Steiff-Straße, München
05:00
20, 40 Min
Lauinger Straße, München
05:01
169

Eichelhäherstraße, München

05:12
Margarete-Steiff-Straße, München
05:12
20 Min
Lauinger Straße, München
05:13
162

Moosach, München

05:17
Margarete-Steiff-Straße, München
05:17
20 Min
Moosach, München
05:18
162

Eichelhäherstraße, München

05:20
Margarete-Steiff-Straße, München
05:20
20 Min
Lauinger Straße, München
05:21
169

Eichelhäherstraße, München

05:32
Margarete-Steiff-Straße, München
05:32
Lauinger Straße, München
05:33
163

Allach Bahnhof Ost, München

05:33
Margarete-Steiff-Straße, München
05:33
Lauinger Straße, München
05:34
162

Moosach, München

05:37
Margarete-Steiff-Straße, München
05:37
Moosach, München
05:38
162

Eichelhäherstraße, München

05:40
Margarete-Steiff-Straße, München
05:40
Lauinger Straße, München
05:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München?
    Gögglstraße, Glogauer Platz, Ohlauer Straße, Untermenzinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,163,169

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
169
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:51 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:08
Dienstag04:51 - 01:08
Mittwoch04:51 - 01:08
Donnerstag04:51 - 01:08
Freitag04:51 - 01:08
Samstag04:51 - 01:08
Sonntag05:51 - 01:08