Margarete-Steiff-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMargarete-Steiff-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

163

Dessauerstraße, München

in 2 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
08:29
20, 40 Min
Moosach, München
08:31
169

Moosach, München

in 5 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
08:32
10, 20, 30 Min
Lauinger Straße, München
08:33
163

Allach Bahnhof Ost, München

in 6 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
08:33
20, 40 Min
Lauinger Straße, München
08:34
162

Moosach, München

in 12 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
08:39
20, 40 Min
Moosach, München
08:41
162

Eichelhäherstraße, München

in 15 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
08:42
20 Min
Lauinger Straße, München
08:43
169

Moosach, München

in 15 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
08:42
10, 20, 30 Min
Lauinger Straße, München
08:43
163

Dessauerstraße, München

08:49
Margarete-Steiff-Straße, München
08:49
20 Min
Moosach, München
08:51
169

Moosach, München

08:52
Margarete-Steiff-Straße, München
08:52
10, 20 Min
Lauinger Straße, München
08:53
163

Allach Bahnhof Ost, München

08:53
Margarete-Steiff-Straße, München
08:53
20 Min
Lauinger Straße, München
08:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München?
    Gögglstraße, Glogauer Platz, Ohlauer Straße, Untermenzinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Margarete-Steiff-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,163,169

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
169
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:51 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:08
Dienstag04:51 - 01:08
Mittwoch04:51 - 01:08
Donnerstag04:51 - 01:08
Freitag04:51 - 01:08
Samstag04:51 - 01:08
Sonntag05:51 - 01:08