Marienburger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürMarienburger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

183

Arabellapark, München

in 1 Min
Marienburger Straße, München
07:39
6, 26, 46 Min
Hermann-Gmeiner-Weg, München
07:39
183

Arabellapark, München

in 7 Min
Marienburger Straße, München
07:45
20, 40 Min
Hermann-Gmeiner-Weg, München
07:46
183

Messestadt West, München

in 18 Min
Marienburger Straße, München
07:56
20 Min
Daglfing Bahnhof West, München
07:57
188

Daglfing Bahnhof West, München

08:02
Marienburger Straße, München
08:02
20 Min
Daglfing Bahnhof West, München
08:03
183

Arabellapark, München

08:05
Marienburger Straße, München
08:05
20 Min
Hermann-Gmeiner-Weg, München
08:06
183

Messestadt West, München

08:16
Marienburger Straße, München
08:16
Daglfing Bahnhof West, München
08:17
188

Daglfing Bahnhof West, München

08:22
Marienburger Straße, München
08:22
Daglfing Bahnhof West, München
08:23
183

Arabellapark, München

08:25
Marienburger Straße, München
08:25
Hermann-Gmeiner-Weg, München
08:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienburger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Marienburger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zur Deutschen Einheit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienburger Straße, München in München?
    Sensburger Straße, Eylauer Straße, Trakehner Platz, Marienburger Straße, Posener Straße, Posener Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marienburger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Marienburger Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marienburger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Marienburger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 183,188,189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
183
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:25
Dienstag05:18 - 00:25
Mittwoch05:18 - 00:25
Donnerstag05:18 - 00:25
Freitag05:18 - 00:25
Samstag06:18 - 00:25
Sonntag06:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47