Marsstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürMarsstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

16

Hauptbahnhof, München

in 3 Min
Marsstraße, München
23:32
20, 40 Min
Deroystraße, München
23:33
17

Amalienburgstraße, München

in 8 Min
Marsstraße, München
23:37
20, 40 Min
Donnersbergerstraße, München
23:38
17

Gondrellplatz, München

in 15 Min
Marsstraße, München
23:44
Deroystraße, München
23:45
16

Romanplatz, München

in 16 Min
Marsstraße, München
23:45
20, 40 Min
Donnersbergerstraße, München
23:46
16

Hauptbahnhof, München

23:52
Marsstraße, München
23:52
20 Min
Deroystraße, München
23:53
17

Amalienburgstraße, München

23:57
Marsstraße, München
23:57
20 Min
Donnersbergerstraße, München
23:58
17

Hauptbahnhof, München

00:04
Marsstraße, München
00:04
20 Min
Deroystraße, München
00:05
16

Romanplatz, München

00:05
Marsstraße, München
00:05
20 Min
Donnersbergerstraße, München
00:06
16

Hauptbahnhof, München

00:12
Marsstraße, München
00:12
Deroystraße, München
00:13
17

Amalienburgstraße, München

00:17
Marsstraße, München
00:17
Donnersbergerstraße, München
00:18
17

Hauptbahnhof, München

00:24
Marsstraße, München
00:24
Deroystraße, München
00:25
16

Romanplatz, München

00:25
Marsstraße, München
00:25
Donnersbergerstraße, München
00:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marsstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Marsstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die drei Frauengestalten, Asphaltsee, Graffiti Piece, Dog & Pony, Khan Art Ambient
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marsstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Marsstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaukasten BA9
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marsstraße, München in München?
    Klarastraße, Erika-Mann-Straße, Marlene-Dietrich-Straße, Marsstraße, Helmholtzstraße, Arnulfstraße, Weiglstraße, Maillingerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marsstraße, München in München?
    Die Haltestelle Marsstraße, München in München wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marsstraße, München in München?
    An der Haltestelle Marsstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,17,36
    • Bus: 717

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
17
in Richtung Hermann-Lingg-Straße, München?
Tram Linie 17 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:09
Dienstag04:16 - 05:09
Mittwoch04:16 - 05:09
Donnerstag04:16 - 05:09
Freitag04:16 - 05:09
Samstag04:16 - 05:09
Sonntag04:36 - 05:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
36
in Richtung Hackerbrücke, München?
Tram Linie 36 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 04:58
Dienstag04:40 - 04:58
Mittwoch04:40 - 04:58
Donnerstag04:40 - 04:58
Freitag04:40 - 04:58
Samstag04:40 - 04:58
Sonntag04:40 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
717
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:11 - 04:00
Dienstag04:11 - 03:55
Mittwoch04:11 - 03:55
Donnerstag04:11 - 03:55
Freitag04:11 - 03:55
Samstag04:05 - 03:55
Sonntag04:05 - 04:00