München Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürMünchen Hauptbahnhof

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S2

Markt Schwaben

in 0 Min
München Hauptbahnhof
01:31
München Karlsplatz
01:32
Gleis 1
S6

Gauting

in 0 Min
München Hauptbahnhof
01:32
Hackerbrücke, München
01:33
Gleis 2
S7

Wolfratshausen

in 1 Min
München Hauptbahnhof
01:33
Hackerbrücke, München
01:35
Gleis 2
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 2 Min
Hauptbahnhof Süd, München
01:34
Hauptbahnhof Nord, München
01:36
S8

München Flughafen Terminal

in 3 Min
München Hauptbahnhof
01:35
München Karlsplatz
01:36
Gleis 1
18

Sendlinger Tor, München

in 4 Min
Hauptbahnhof Süd, München
01:36
München Hauptbahnhof
01:38
N39

Pasing, München

in 5 Min
München Hauptbahnhof
01:37
Hauptbahnhof Süd, München
01:38
S3

Mammendorf

in 6 Min
München Hauptbahnhof
01:38
Hackerbrücke, München
01:39
Gleis 2
18

Sendlinger Tor, München

in 6 Min
München Hauptbahnhof
01:38
München Karlsplatz
01:40
N39

Pasing, München

in 6 Min
Hauptbahnhof Süd, München
01:38
Hermann-Lingg-Straße, München
01:39
S4

München Ost

in 7 Min
München Hauptbahnhof
01:39
München Karlsplatz
01:40
Gleis 1
717

Amalienburgstraße, München

in 7 Min
Hauptbahnhof Nord, München
01:39
Hopfenstraße, München
01:42
720

Moosach, München

in 7 Min
Hauptbahnhof Nord, München
01:39
Karlstraße, München
01:41
S4

Geltendorf

in 9 Min
München Hauptbahnhof
01:41
Hackerbrücke, München
01:43
Gleis 2
S1

Freising

in 11 Min
München Hauptbahnhof
01:43
Hackerbrücke, München
01:45
Gleis 2
S8

München-Pasing

in 13 Min
München Hauptbahnhof
01:45
Hackerbrücke, München
01:47
Gleis 2
18

Sendlinger Tor, München

01:56
Hauptbahnhof Süd, München
01:56
München Hauptbahnhof
01:58
18

Sendlinger Tor, München

01:58
München Hauptbahnhof
01:58
München Karlsplatz
02:00
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    Die Haltestelle München Hauptbahnhof in München wird von 18 Tram Linien und 12 Bus Linien und 6 U-Bahn Linien und 7 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    In der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: fixme Skulptur, Graffito-Denkmal für Georg Elser, Springende Pferde, Gockel, Hinkel und Gackeleia, Kunsthandlung Fassnacht, Galerie Hegemann, Museum of Urban and Contemporary Art (MUCA), Museum der Marianischen Männerkongregation, Kunstbau, Museum für Abgüsse klassischer Bildwerke, Staatliche Graphische Sammlung, Vernetzungen, Galerie Wolkonsky, Staatliche Naturwissenschaftliche Sammlungen Bayerns
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    In der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jokers Casino, Joker Casino
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    In der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: DB Reisezentrum, Tourist Information, Standpunkt des Hauses von C.F.PH. von Martius
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    In der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kurt-Eisner-Denkmal, Fjodor-Iwanowitsch-Tjuttschew-Gedenktafel, Wittelsbacher Fürstengruft, Sitzungssaal "Weiße Rose", Franz Xaver Gabelsberger, Johann Wolfgang von Goethe, memorial stone old central synagogue, Neue Maxburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    Senefelderstraße, Bahnhofplatz, Luitpoldstraße, Karl-Stützel-Platz, Luisenstraße, Bayerstraße, Arnulfstraße, Dachauer Straße, Elisenstraße, Prielmayerstraße, Schützenstraße, Schillerstraße, Zweigstraße, Pfefferstraße, Hirtenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle München Hauptbahnhof in München?
    An der Haltestelle München Hauptbahnhof in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,17,18,19,20,21,27,28,29,31,39,E20,N17,N19,N20,N27,N39,STRSEVU2
    • Bus: 58,68,91,303,717,6207,9551,LHMUC,N40,N41,N45,X98
    • U-Bahn: U1,U2,U4,U5,U7,U8
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S6,S7,S8
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    16
    Richtung St. Emmeram, München?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag00:55 - 01:18
    Mittwoch00:55 - 01:18
    Donnerstag00:55 - 01:18
    Freitag00:55 - 01:18
    Samstag00:55 - 01:18
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    17
    Richtung Amalienburgstraße, München?
    Tram Linie 17 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 05:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:36 - 05:09
    Dienstag04:16 - 05:09
    Mittwoch04:16 - 05:09
    Donnerstag04:16 - 05:09
    Freitag04:16 - 05:09
    Samstag04:16 - 05:09
    Sonntag04:36 - 05:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    18
    Richtung Gondrellplatz, München?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 05:18
    Dienstag04:27 - 05:13
    Mittwoch04:27 - 05:13
    Donnerstag04:27 - 05:13
    Freitag04:27 - 05:13
    Samstag04:27 - 05:13
    Sonntag04:27 - 05:18
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    19
    Richtung Pasing, München?
    Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 05:03
    Dienstag04:25 - 05:03
    Mittwoch04:25 - 05:03
    Donnerstag04:25 - 05:03
    Freitag04:25 - 05:03
    Samstag04:25 - 04:58
    Sonntag04:25 - 04:58
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    20
    Richtung Einsteinstraße, München?
    Tram Linie 20 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 01:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 01:11
    Dienstag04:58 - 01:11
    Mittwoch04:58 - 01:11
    Donnerstag04:58 - 01:11
    Freitag04:58 - 01:11
    Samstag04:58 - 01:11
    Sonntag04:58 - 01:11
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    27
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Tram Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 01:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 23:49
    Dienstag04:58 - 23:49
    Mittwoch04:58 - 23:49
    Donnerstag04:58 - 23:49
    Freitag04:58 - 23:49
    Samstag23:58 - 23:39
    Sonntag23:58 - 01:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    28
    Richtung Scheidplatz, München?
    Tram Linie 28 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 20:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:04 und 19:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:51 - 20:34
    Dienstag06:51 - 20:34
    Mittwoch06:51 - 20:34
    Donnerstag06:51 - 20:34
    Freitag06:51 - 20:34
    Samstag10:11 - 20:34
    Sonntag12:04 - 19:04
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    31
    Richtung Sendlinger Tor, München?
    Tram Linie 31 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 01:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 01:07
    Dienstag04:48 - 01:07
    Mittwoch04:48 - 01:07
    Donnerstag04:48 - 01:07
    Freitag04:48 - 01:07
    Samstag04:48 - 01:07
    Sonntag04:48 - 01:07
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N17
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Tram Linie N17 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 03:58
    Dienstag04:09 - 03:53
    Mittwoch04:09 - 03:53
    Donnerstag04:09 - 03:53
    Freitag04:09 - 03:53
    Samstag04:05 - 03:53
    Sonntag04:05 - 03:58
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N19
    Richtung St.-Veit-Straße, München?
    Tram Linie N19 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 04:57
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N20
    Richtung Moosach, München?
    Tram Linie N20 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:08 - 03:56
    Dienstag04:08 - 03:56
    Mittwoch04:08 - 03:56
    Donnerstag04:08 - 03:56
    Freitag04:08 - 03:56
    Samstag04:08 - 03:56
    Sonntag04:08 - 03:56
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N27
    Richtung Großhesseloher Brücke, München?
    Tram Linie N27 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 04:20
    Dienstag04:06 - 03:57
    Mittwoch04:06 - 03:57
    Donnerstag04:06 - 03:57
    Freitag04:06 - 03:57
    Samstag04:03 - 03:57
    Sonntag04:03 - 04:20
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N39
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 03:58
    Dienstag04:04 - 03:59
    Mittwoch04:04 - 03:59
    Donnerstag04:04 - 03:59
    Freitag04:04 - 03:59
    Samstag03:50 - 03:59
    Sonntag03:50 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    58
    Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
    Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 01:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:01 - 01:01
    Dienstag05:01 - 01:01
    Mittwoch05:01 - 01:01
    Donnerstag05:01 - 01:01
    Freitag05:01 - 01:01
    Samstag05:21 - 01:01
    Sonntag05:21 - 01:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    68
    Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
    Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 00:45
    Dienstag04:45 - 00:45
    Mittwoch04:45 - 00:45
    Donnerstag04:45 - 00:45
    Freitag04:45 - 00:45
    Samstag04:45 - 00:45
    Sonntag04:45 - 00:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    303
    Richtung Moosach, München?
    Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 18:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:07 - 18:25
    Dienstag06:07 - 18:25
    Mittwoch06:07 - 18:25
    Donnerstag06:07 - 18:25
    Freitag06:07 - 18:25
    Samstag09:05 - 17:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    717
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:11 - 04:00
    Dienstag04:11 - 03:55
    Mittwoch04:11 - 03:55
    Donnerstag04:11 - 03:55
    Freitag04:11 - 03:55
    Samstag04:05 - 03:55
    Sonntag04:05 - 04:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV|VLP Linie
    6207
    Richtung Riedenburg Badehaus Kranzmann, Bad Füssing?
    Bus Linie 6207 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 14:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:20 - 14:30
    Dienstag08:20 - 14:30
    Mittwoch08:20 - 14:30
    Donnerstag08:20 - 14:30
    Freitag08:20 - 14:30
    Samstag08:20 - 14:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    9551
    Richtung Gymnasium, Tegernsee?
    Bus Linie 9551 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 00:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:14 - 00:36
    Dienstag23:14 - 00:36
    Mittwoch23:14 - 00:36
    Donnerstag23:14 - 00:36
    Freitag23:14 - 00:36
    Samstag23:14 - 00:36
    Sonntag23:14 - 00:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    LHMUC
    Richtung München Flughafen Terminal 1?
    Bus Linie LHMUC verkehrt werktags zwischen 06:30 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 22:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:30 - 22:30
    Dienstag06:30 - 22:30
    Mittwoch06:30 - 22:30
    Donnerstag06:30 - 22:30
    Freitag06:30 - 22:30
    Samstag06:30 - 22:30
    Sonntag06:30 - 22:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    N40
    Richtung Klinikum Großhadern, München?
    Bus Linie N40 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:56 - 04:28
    Dienstag03:56 - 04:06
    Mittwoch03:56 - 04:06
    Donnerstag03:56 - 04:06
    Freitag03:56 - 04:06
    Samstag03:33 - 04:06
    Sonntag03:33 - 04:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    N41
    Richtung Fürstenried West, München?
    Bus Linie N41 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:44 - 04:18
    Dienstag03:44 - 04:17
    Mittwoch03:44 - 04:17
    Donnerstag03:44 - 04:17
    Freitag03:44 - 04:17
    Samstag03:42 - 04:17
    Sonntag03:42 - 04:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    N45
    Richtung Waldperlach (Süd), München?
    Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 03:44
    Dienstag03:28 - 03:44
    Mittwoch03:28 - 03:44
    Donnerstag03:28 - 03:44
    Freitag03:28 - 03:44
    Samstag03:28 - 03:44
    Sonntag03:28 - 03:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    X98
    Richtung Hauptbahnhof Süd, München?
    Bus Linie X98 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 18:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:56 - 18:52
    Sonntag08:56 - 18:52
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U1
    Richtung Mangfallplatz, München?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 04:44
    Dienstag04:17 - 04:44
    Mittwoch04:17 - 04:44
    Donnerstag04:17 - 04:44
    Freitag04:17 - 04:44
    Samstag04:17 - 04:44
    Sonntag04:17 - 04:44
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U2
    Richtung Messestadt Ost, München?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 04:53
    Dienstag04:06 - 04:53
    Mittwoch04:06 - 04:53
    Donnerstag04:06 - 04:53
    Freitag04:06 - 04:53
    Samstag04:06 - 04:53
    Sonntag04:06 - 04:53
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U4
    Richtung Westendstraße, München?
    U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 02:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 01:33
    Dienstag04:15 - 01:33
    Mittwoch04:15 - 01:33
    Donnerstag04:15 - 01:33
    Freitag04:15 - 01:33
    Samstag04:15 - 02:33
    Sonntag04:15 - 02:33
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U5
    Richtung Laimer Platz, München?
    U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 04:51
    Dienstag04:09 - 04:51
    Mittwoch04:09 - 04:51
    Donnerstag04:09 - 04:51
    Freitag04:09 - 04:51
    Samstag04:09 - 04:51
    Sonntag04:09 - 04:51
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U7
    Richtung Neuperlach Zentrum, München?
    U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:12 - 19:17
    Dienstag06:12 - 19:17
    Mittwoch06:12 - 19:17
    Donnerstag06:12 - 19:17
    Freitag06:12 - 19:17
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U8
    Richtung Mangfallplatz, München?
    U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:51 - 23:40
    Dienstag23:51 - 23:40
    Mittwoch23:51 - 23:40
    Donnerstag23:51 - 23:40
    Freitag23:51 - 23:40
    Samstag23:51 - 23:40
    Sonntag23:51 - 23:40
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S1
    Richtung München Flughafen Terminal?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 23:31
    Dienstag03:41 - 23:31
    Mittwoch03:41 - 23:31
    Donnerstag03:41 - 23:31
    Freitag03:41 - 23:31
    Samstag23:34 - 23:31
    Sonntag23:34 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S2
    Richtung Altomünster?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 23:41
    Dienstag04:41 - 23:41
    Mittwoch04:41 - 23:41
    Donnerstag04:41 - 23:41
    Freitag04:41 - 23:41
    Samstag23:32 - 23:41
    Sonntag23:32 - 23:41
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S3
    Richtung Holzkirchen?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:16 - 01:56
    Dienstag23:16 - 01:56
    Mittwoch23:16 - 01:56
    Donnerstag23:16 - 01:56
    Freitag23:16 - 01:56
    Samstag04:24 - 01:56
    Sonntag04:24 - 23:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S4
    Richtung Ebersberg(Oberbay)?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 23:53
    Dienstag04:53 - 23:53
    Mittwoch04:53 - 23:53
    Donnerstag04:53 - 23:53
    Freitag04:53 - 23:53
    Samstag23:14 - 23:53
    Sonntag23:14 - 23:53
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S6
    Richtung Ebersberg(Oberbay)?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 01:44
    Dienstag04:43 - 01:44
    Mittwoch04:43 - 01:44
    Donnerstag04:43 - 01:44
    Freitag04:43 - 01:44
    Samstag04:24 - 01:44
    Sonntag04:24 - 23:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S7
    Richtung Wolfratshausen?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 00:44
    Dienstag04:38 - 00:44
    Mittwoch04:38 - 00:44
    Donnerstag04:38 - 00:44
    Freitag04:38 - 00:44
    Samstag05:05 - 01:44
    Sonntag05:05 - 00:44
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S8
    Richtung Herrsching?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:25 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 23:04
    Dienstag04:45 - 23:04
    Mittwoch04:45 - 23:04
    Donnerstag04:45 - 23:04
    Freitag04:45 - 23:04
    Samstag23:25 - 23:04
    Sonntag23:25 - 23:04