Nederlinger Straße (West), München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürNederlinger Straße (West), München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

165

Allach, München

in 0 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:14
20, 40 Min
Skagerrakstraße, München
07:15
151

Westfriedhof, München

in 2 Min
Nederlinger Straße, München
07:16
10, 20, 30 Min
Mettenstraße, München
07:17
164

Westfriedhof, München

in 3 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:17
14, 20, 34 Min
Nederlinger Straße, München
07:18
151

Parkstadt Solln, München

in 4 Min
Nederlinger Straße, München
07:18
10, 20, 30 Min
In den Kirschen, München
07:19
164

Westfriedhof, München

in 4 Min
Nederlinger Straße, München
07:18
14, 20, 34 Min
Mettenstraße, München
07:19
51

Moosach, München

in 8 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:22
10, 20, 30 Min
Netzerstraße, München
07:23
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 8 Min
Nederlinger Straße, München
07:22
10, 20, 30 Min
Amphionpark, München
07:23
165

Westfriedhof, München

in 11 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:25
20, 40 Min
Nederlinger Straße, München
07:26
151

Westfriedhof, München

in 12 Min
Nederlinger Straße, München
07:26
10, 20, 30 Min
Mettenstraße, München
07:27
165

Westfriedhof, München

in 12 Min
Nederlinger Straße, München
07:26
20, 40 Min
Mettenstraße, München
07:27
151

Parkstadt Solln, München

in 14 Min
Nederlinger Straße, München
07:28
10, 20, 30 Min
In den Kirschen, München
07:29
164

Augustenfelder Straße, München

in 14 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:28
20, 40 Min
Skagerrakstraße, München
07:29
180

Berduxstraße, München

in 15 Min
Nederlinger Straße, München
07:29
In den Kirschen, München
07:30
164

Westfriedhof, München

in 17 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:31
6, 20, 26 Min
Nederlinger Straße, München
07:32
51

Moosach, München

in 18 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:32
10, 20, 30 Min
Netzerstraße, München
07:33
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 18 Min
Nederlinger Straße, München
07:32
10, 20, 30 Min
Amphionpark, München
07:33
164

Westfriedhof, München

in 18 Min
Nederlinger Straße, München
07:32
6, 20, 26 Min
Mettenstraße, München
07:33
165

Allach, München

in 20 Min
Nederlinger Straße (West), München
07:34
20 Min
Skagerrakstraße, München
07:35
151

Westfriedhof, München

07:36
Nederlinger Straße, München
07:36
10, 20, 30 Min
Mettenstraße, München
07:37
164

Westfriedhof, München

07:37
Nederlinger Straße (West), München
07:37
14, 20 Min
Nederlinger Straße, München
07:38
151

Parkstadt Solln, München

07:38
Nederlinger Straße, München
07:38
10, 20, 30 Min
In den Kirschen, München
07:39
164

Westfriedhof, München

07:38
Nederlinger Straße, München
07:38
14, 20 Min
Mettenstraße, München
07:39
51

Moosach, München

07:42
Nederlinger Straße (West), München
07:42
10, 20 Min
Netzerstraße, München
07:43
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

07:42
Nederlinger Straße, München
07:42
10, 20 Min
Amphionpark, München
07:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München?
    Franz-Mader-Straße, Rigaer Straße, Allacher Straße, Wintrichring, Ernst-Platz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München?
    Die Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München?
    An der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,143,151,164,165,180,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
180
in Richtung Berduxstraße, München?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:56 - 01:27
Dienstag00:56 - 01:27
Mittwoch00:56 - 01:27
Donnerstag00:56 - 01:27
Freitag00:56 - 01:27
Samstag00:56 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07