Nederlinger Straße (West), München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürNederlinger Straße (West), München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

51

Moosach, München

in 2 Min
Nederlinger Straße (West), München
23:45
Netzerstraße, München
23:47
164

Westfriedhof, München

in 6 Min
Nederlinger Straße (West), München
23:49
Nederlinger Straße, München
23:50
164

Westfriedhof, München

in 7 Min
Nederlinger Straße, München
23:50
Mettenstraße, München
23:50
51

Aidenbachstraße, München

in 12 Min
Nederlinger Straße (West), München
23:55
Nederlinger Straße, München
23:55
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 12 Min
Nederlinger Straße, München
23:55
Amphionpark, München
23:56
164

Auenbruggerstraße, München

in 19 Min
Nederlinger Straße (West), München
00:02
Skagerrakstraße, München
00:03
51

Moosach, München

00:05
Nederlinger Straße (West), München
00:05
Netzerstraße, München
00:07
164

Westfriedhof, München

00:09
Nederlinger Straße (West), München
00:09
Nederlinger Straße, München
00:10
164

Westfriedhof, München

00:10
Nederlinger Straße, München
00:10
Mettenstraße, München
00:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München?
    Franz-Mader-Straße, Rigaer Straße, Allacher Straße, Wintrichring, Ernst-Platz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München?
    Die Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München?
    An der Haltestelle Nederlinger Straße (West), München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,143,151,164,165,180,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
180
in Richtung Berduxstraße, München?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:56 - 01:27
Dienstag00:56 - 01:27
Mittwoch00:56 - 01:27
Donnerstag00:56 - 01:27
Freitag00:56 - 01:27
Samstag00:56 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07