Neuperlach Zentrum, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürNeuperlach Zentrum, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

197

Neuperlach Zentrum, München

in 4 Min
Neuperlach Zentrum, München
01:29
Schumacherring, München
01:31
55

Ostbahnhof, München

in 7 Min
Neuperlach Zentrum, München
01:32
Thomas-Dehler-Straße, München
01:34
U5

Neuperlach Süd, München

in 8 Min
Neuperlach Zentrum, München
01:33
Therese-Giehse-Allee, München
01:35
55

Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn

01:46
Neuperlach Zentrum, München
01:46
Kafkastraße, München
01:47
U5

Laimer Platz, München

04:11
Neuperlach Zentrum, München
04:11
49, 69 Min
Quiddestraße, München
04:13
U5

Neuperlach Süd, München

04:48
Neuperlach Zentrum, München
04:48
31 Min
Therese-Giehse-Allee, München
04:50
U5

Laimer Platz, München

05:00
Neuperlach Zentrum, München
05:00
20 Min
Quiddestraße, München
05:02
55

Ostbahnhof, München

05:13
Neuperlach Zentrum, München
05:13
Thomas-Dehler-Straße, München
05:15
U5

Neuperlach Süd, München

05:19
Neuperlach Zentrum, München
05:19
Therese-Giehse-Allee, München
05:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Service-Point
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schräge Wände
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München?
    Thomas-Dehler-Straße, Hanns-Seidel-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München?
    Die Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München wird von 3 U-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München?
    An der Haltestelle Neuperlach Zentrum, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U5,U7,U8
    • Bus: 55,139,192,196,197,198,199,N79

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U5
in Richtung Laimer Platz, München?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:51
Dienstag04:09 - 04:51
Mittwoch04:09 - 04:51
Donnerstag04:09 - 04:51
Freitag04:09 - 04:51
Samstag04:09 - 04:51
Sonntag04:09 - 04:51
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U7
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:17
Dienstag06:12 - 19:17
Mittwoch06:12 - 19:17
Donnerstag06:12 - 19:17
Freitag06:12 - 19:17
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U8
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:40
Dienstag23:51 - 23:40
Mittwoch23:51 - 23:40
Donnerstag23:51 - 23:40
Freitag23:51 - 23:40
Samstag23:51 - 23:40
Sonntag23:51 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
55
in Richtung Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:08
Mittwoch04:41 - 05:08
Donnerstag04:41 - 05:08
Freitag04:41 - 05:08
Samstag04:41 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
192
in Richtung Trudering, München?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:55
Dienstag04:58 - 01:25
Mittwoch04:58 - 01:25
Donnerstag04:58 - 01:25
Freitag04:58 - 01:25
Samstag01:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
196
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:52 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 22:16
Dienstag05:19 - 22:16
Mittwoch05:19 - 22:16
Donnerstag05:19 - 22:16
Freitag05:19 - 22:16
Samstag07:57 - 22:16
Sonntag09:52 - 22:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
197
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 01:29
Dienstag05:05 - 01:29
Mittwoch05:05 - 01:29
Donnerstag05:05 - 01:29
Freitag05:05 - 01:29
Samstag05:25 - 01:29
Sonntag05:25 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
198
in Richtung Klara-Ziegler-Bogen, München?
Bus Linie 198 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 00:04
Dienstag05:54 - 00:04
Mittwoch05:54 - 00:04
Donnerstag05:54 - 00:04
Freitag05:54 - 00:04
Samstag06:54 - 00:04
Sonntag09:14 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
199
in Richtung Campeon West, Neubiberg?
Bus Linie 199 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:39 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:04
Dienstag06:04 - 20:04
Mittwoch06:04 - 20:04
Donnerstag06:04 - 20:04
Freitag06:04 - 20:04
Samstag06:54 - 20:09
Sonntag09:39 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N79
in Richtung Ludwig-Moser-Straße, Haar?
Bus Linie N79 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 04:25
Samstag03:40 - 05:25
Sonntag03:40 - 04:25