Nordbad, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürNordbad, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

12

Scheidplatz, München

in 3 Min
Nordbad, München
15:33
Hohenzollernplatz, München
15:34
59

Ackermannbogen, München

in 4 Min
Nordbad, München
15:34
Barbarastraße, München
15:35
27

St. Emmeram, München

in 5 Min
Nordbad, München
15:35
Hohenzollernplatz, München
15:37
12

Romanplatz, München

in 6 Min
Nordbad, München
15:36
Barbarastraße, München
15:38
53

Münchner Freiheit, München

in 7 Min
Nordbad, München
15:37
Hohenzollernplatz, München
15:38
27

Petuelring, München

in 10 Min
Nordbad, München
15:40
Herzogstraße, München
15:41
12

Scheidplatz, München

in 13 Min
Nordbad, München
15:43
Hohenzollernplatz, München
15:44
59

Ackermannbogen, München

in 14 Min
Nordbad, München
15:44
Barbarastraße, München
15:45
27

St. Emmeram, München

in 15 Min
Nordbad, München
15:45
Hohenzollernplatz, München
15:47
12

Romanplatz, München

in 16 Min
Nordbad, München
15:46
Barbarastraße, München
15:48
53

Münchner Freiheit, München

in 17 Min
Nordbad, München
15:47
Hohenzollernplatz, München
15:48
27

Petuelring, München

in 20 Min
Nordbad, München
15:50
Herzogstraße, München
15:51
12

Scheidplatz, München

15:53
Nordbad, München
15:53
Hohenzollernplatz, München
15:54
59

Ackermannbogen, München

15:54
Nordbad, München
15:54
Barbarastraße, München
15:55
27

St. Emmeram, München

15:55
Nordbad, München
15:55
Hohenzollernplatz, München
15:57
12

Romanplatz, München

15:56
Nordbad, München
15:56
Barbarastraße, München
15:58
53

Münchner Freiheit, München

15:57
Nordbad, München
15:57
Hohenzollernplatz, München
15:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbad, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbad, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nordbad, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbad, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ambacher Contemporary, SchauRaum, Galerie Stefan Bartsch, Galerie Ruzicka, 84 GHz - Raum für Gestaltung, Säule im Forum zwischen Stadtarchiv und Nordbad, Galerie-Atelier CK-F
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbad, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbad, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 84 GHz, ASZ Schwabing West
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbad, München in München?
    Hohenzollernstraße, Horscheltstraße, Zentnerstraße, Schleißheimer Straße, Schwere-Reiter-Straße, Friedrich-Loy-Straße, Farinellistraße, Winzererstraße, Elisabethstraße, Mitterwieserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nordbad, München in München?
    Die Haltestelle Nordbad, München in München wird von 5 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nordbad, München in München?
    An der Haltestelle Nordbad, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 53,59,154,N43,N44
    • Tram: 12,27,N27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
53
in Richtung Aidenbachstraße, München?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 05:23
Mittwoch04:50 - 05:23
Donnerstag04:50 - 05:23
Freitag04:50 - 05:23
Samstag04:50 - 05:23
Sonntag04:50 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
59
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 01:28
Dienstag04:38 - 01:28
Mittwoch04:38 - 01:28
Donnerstag04:38 - 01:28
Freitag04:38 - 01:28
Samstag04:38 - 01:28
Sonntag04:38 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
12
in Richtung Amalienburgstraße, München?
Tram Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:09
Dienstag04:44 - 05:09
Mittwoch04:44 - 05:09
Donnerstag04:44 - 05:09
Freitag04:44 - 05:09
Samstag04:44 - 05:09
Sonntag04:44 - 05:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
27
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 23:49
Dienstag04:58 - 23:49
Mittwoch04:58 - 23:49
Donnerstag04:58 - 23:49
Freitag04:58 - 23:49
Samstag23:58 - 23:39
Sonntag23:58 - 01:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N27
in Richtung Großhesseloher Brücke, München?
Tram Linie N27 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:20
Dienstag04:06 - 03:57
Mittwoch04:06 - 03:57
Donnerstag04:06 - 03:57
Freitag04:06 - 03:57
Samstag04:03 - 03:57
Sonntag04:03 - 04:20