Odinstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürOdinstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

188

Daglfing Bahnhof West, München

05:02
Odinstraße, München
05:02
20 Min
Mahirstraße, München
05:02
188

St. Emmeram, München

05:10
Odinstraße, München
05:10
20 Min
Wahnfriedallee, München
05:11
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:22
Odinstraße, München
05:22
Mahirstraße, München
05:22
188

St. Emmeram, München

05:30
Odinstraße, München
05:30
Wahnfriedallee, München
05:31
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:42
Odinstraße, München
05:42
20 Min
Mahirstraße, München
05:42
189

Bahnhof, Unterföhring

06:01
Odinstraße, München
06:01
Wahnfriedallee, München
06:02
188

Daglfing Bahnhof West, München

06:02
Odinstraße, München
06:02
Mahirstraße, München
06:02
189

Daglfing Bahnhof West, München

06:19
Odinstraße, München
06:19
Mahirstraße, München
06:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Odinstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Odinstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Bernd Dürr
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Odinstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Odinstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wotansskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Odinstraße, München in München?
    Rudliebstraße, Ortnitstraße, Frithjofstraße, Abacostraße, Oberföhringer Straße, Dingelstedtweg, Opitzstraße, Odinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Odinstraße, München in München?
    Die Haltestelle Odinstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Odinstraße, München in München?
    An der Haltestelle Odinstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 188,189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47