Offenbachstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürOffenbachstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

130

Am Harras, München

in 8 Min
Offenbachstraße, München
05:38
Am Knie, München
05:39
19

Pasing, München

in 8 Min
Offenbachstraße, München
05:38
20, 33, 43 Min
Rathaus Pasing, München
05:39
160

Maria-Eich-Straße, München

in 9 Min
Offenbachstraße, München
05:39
20, 41 Min
Rathaus Pasing, München
05:41
130

Pasing, München

in 9 Min
Offenbachstraße, München
05:39
20, 40 Min
Rathaus Pasing, München
05:40
19

Gondrellplatz, München

in 10 Min
Offenbachstraße, München
05:40
17 Min
Am Knie, München
05:42
162

Eichelhäherstraße, München

in 20 Min
Offenbachstraße, München
05:50
Rathaus Pasing, München
05:51
160

Gartenstraße, Karlsfeld

05:51
Offenbachstraße, München
05:51
Pasing Bahnhof Nord, München
05:54
19

Gondrellplatz, München

05:57
Offenbachstraße, München
05:57
Am Knie, München
06:00
19

Pasing, München

05:58
Offenbachstraße, München
05:58
13, 23 Min
Rathaus Pasing, München
05:59
160

Maria-Eich-Straße, München

05:59
Offenbachstraße, München
05:59
21 Min
Rathaus Pasing, München
06:01
130

Pasing, München

05:59
Offenbachstraße, München
05:59
20 Min
Rathaus Pasing, München
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Offenbachstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Offenbachstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altes Pasinger Rathaus, Kriegerdenkmal, Engelbert Wörnzhofer, Mariensäule, Todesmarsch KZ Dachau, Fischbrunnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Offenbachstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Offenbachstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lebensrettungstafel, Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Offenbachstraße, München in München?
    Bodenstedtstraße, Georg-Habel-Straße, Offenbachstraße, Strindbergstraße, Ebenböckstraße, Landsberger Straße, Josef-Felder-Straße, Pasinger Promenade
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Offenbachstraße, München in München?
    Die Haltestelle Offenbachstraße, München in München wird von 2 Tram Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Offenbachstraße, München in München?
    An der Haltestelle Offenbachstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 19,N39
    • Bus: 130,160,162,739,N77

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
160
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 05:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:31
Mittwoch04:45 - 05:31
Donnerstag04:45 - 05:31
Freitag04:45 - 05:31
Samstag04:45 - 05:31
Sonntag05:45 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32