Olympia-Einkaufszentrum, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürOlympia-Einkaufszentrum, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U3

Moosach, München

04:49
Olympia-Einkaufszentrum, München
04:49
Moosacher St.-Martins-Platz, München
04:50
60

Dessauerstraße, München

04:58
Olympia-Einkaufszentrum West, München
04:58
Olympia-Einkaufszentrum, München
04:59
60

Dessauerstraße, München

04:59
Olympia-Einkaufszentrum, München
04:59
Dessauerstraße, München
05:00
U1

Mangfallplatz, München

05:04
Olympia-Einkaufszentrum, München
05:04
Georg-Brauchle-Ring, München
05:06

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Monument for the victims of the mass shooting on 22nd of July 2016
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München?
    Ehrenbreitsteiner Straße, Oskar-Barnack-Straße, Scharnhorststraße, Pelkovenstraße, Hanauer Straße, Dessauerstraße, Messerschmittstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München?
    Die Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München wird von 3 U-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München?
    An der Haltestelle Olympia-Einkaufszentrum, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1,U3,U7
    • Bus: 50,60,143,163,175,N71,X35,X36

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U1
in Richtung Mangfallplatz, München?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Samstag04:17 - 04:44
Sonntag04:17 - 04:44
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U7
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:17
Dienstag06:12 - 19:17
Mittwoch06:12 - 19:17
Donnerstag06:12 - 19:17
Freitag06:12 - 19:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
60
in Richtung Dülferstraße, München?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 02:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 02:03
Mittwoch04:36 - 02:03
Donnerstag04:36 - 02:03
Freitag04:36 - 02:03
Samstag04:36 - 02:03
Sonntag04:36 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
175
in Richtung Ludwigsfeld (Campingplatz), München?
Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 01:01 und 01:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag01:01 - 01:13
Mittwoch01:01 - 01:13
Donnerstag01:01 - 01:13
Freitag01:01 - 01:13
Samstag01:01 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X35
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:50
Dienstag05:52 - 21:50
Mittwoch05:52 - 21:50
Donnerstag05:52 - 21:50
Freitag05:52 - 21:50
Samstag06:11 - 21:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X36
in Richtung Alte Heide, München?
Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 21:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 21:55
Dienstag05:54 - 21:55
Mittwoch05:54 - 21:55
Donnerstag05:54 - 21:55
Freitag05:54 - 21:55
Samstag05:54 - 21:55