Orleansstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürOrleansstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

62

Ostbahnhof, München

10:15
Orleansstraße, München
10:15
7, 14, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:17
54

Scheidplatz, München

in 0 Min
Orleansstraße, München
10:24
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:25
155

Zamilapark, München

in 1 Min
Orleansstraße, München
10:25
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof (Post), München
10:28
62

Forstenrieder Allee, München

in 3 Min
Orleansstraße, München
10:27
20, 40 Min
Auerfeldstraße, München
10:28

Änderung im Fahrtverlauf!

54

Lorettoplatz, München

in 4 Min
Orleansstraße, München
10:28
10, 20, 30 Min
Kustermannpark, München
10:29
155

Emdenstraße, München

in 4 Min
Orleansstraße, München
10:28
10, 20, 30 Min
Kustermannpark, München
10:28
62

Ostbahnhof, München

in 5 Min
Orleansstraße, München
10:29
6, 13, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:31
145

Ostbahnhof, München

in 7 Min
Orleansstraße, München
10:31
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:32
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 8 Min
Orleansstraße, München
10:32
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:33
55

Ostbahnhof, München

in 9 Min
Orleansstraße, München
10:33
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:35
54

Scheidplatz, München

in 10 Min
Orleansstraße, München
10:34
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:35
62

Ostbahnhof, München

in 11 Min
Orleansstraße, München
10:35
7, 14, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:37
155

Max-Weber-Platz, München

in 11 Min
Orleansstraße, München
10:35
20, 40 Min
Ostbahnhof (Post), München
10:38
155

Zamilapark, München

in 11 Min
Orleansstraße, München
10:35
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof (Post), München
10:38
155

Emdenstraße, München

in 14 Min
Orleansstraße, München
10:38
10, 20, 30 Min
Kustermannpark, München
10:38
54

Lorettoplatz, München

in 14 Min
Orleansstraße, München
10:38
10, 20, 30 Min
Kustermannpark, München
10:39
145

Ostbahnhof, München

in 17 Min
Orleansstraße, München
10:41
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:42
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 18 Min
Orleansstraße, München
10:42
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:43
62

Ostbahnhof, München

in 18 Min
Orleansstraße, München
10:42
7, 13, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:44
55

Ostbahnhof, München

in 19 Min
Orleansstraße, München
10:43
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:45
54

Scheidplatz, München

in 20 Min
Orleansstraße, München
10:44
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof, München
10:45
155

Zamilapark, München

10:45
Orleansstraße, München
10:45
10, 20, 30 Min
Ostbahnhof (Post), München
10:48
62

Forstenrieder Allee, München

10:47
Orleansstraße, München
10:47
20 Min
Auerfeldstraße, München
10:48

Änderung im Fahrtverlauf!

54

Lorettoplatz, München

10:48
Orleansstraße, München
10:48
10, 20, 30 Min
Kustermannpark, München
10:49
155

Emdenstraße, München

10:48
Orleansstraße, München
10:48
10, 20, 30 Min
Kustermannpark, München
10:48
62

Ostbahnhof, München

10:49
Orleansstraße, München
10:49
6, 13, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:51
145

Ostbahnhof, München

10:51
Orleansstraße, München
10:51
10, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:52
68

Hauptbahnhof Nord, München

10:52
Orleansstraße, München
10:52
10, 20 Min
Ostbahnhof, München
10:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Orleansstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Orleansstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Amtliche Bekantmachungen, Einkaufshof Kustermann Park
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Orleansstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Orleansstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schütz, Alfred Longin, BISS-Grabstelle, Georg Elser-Gedenkplatte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Orleansstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Orleansstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gerundetes Blau, Flächendurchdringung, Galerie Anais, Kartoffelmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Orleansstraße, München in München?
    Bazeillesstraße, Lothringer Straße, Rosenheimer Straße, Orleansstraße, Pariser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Orleansstraße, München in München?
    Die Haltestelle Orleansstraße, München in München wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Orleansstraße, München in München?
    An der Haltestelle Orleansstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 54,55,58,62,68,94,95,145,155,N43,N44,N45,N75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
54
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 05:25
Dienstag04:56 - 05:25
Mittwoch04:56 - 05:25
Donnerstag04:56 - 05:25
Freitag04:56 - 05:25
Samstag04:56 - 05:25
Sonntag04:56 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
55
in Richtung Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:08
Mittwoch04:41 - 05:08
Donnerstag04:41 - 05:08
Freitag04:41 - 05:08
Samstag04:41 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
58
in Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 01:01
Dienstag05:01 - 01:01
Mittwoch05:01 - 01:01
Donnerstag05:01 - 01:01
Freitag05:01 - 01:01
Samstag05:21 - 01:01
Sonntag05:21 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
62
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 01:32
Dienstag05:16 - 01:32
Mittwoch05:16 - 01:32
Donnerstag05:16 - 01:32
Freitag05:16 - 01:32
Samstag05:16 - 01:32
Sonntag05:16 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
68
in Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:45
Dienstag04:45 - 00:45
Mittwoch04:45 - 00:45
Donnerstag04:45 - 00:45
Freitag04:45 - 00:45
Samstag04:45 - 00:45
Sonntag04:45 - 00:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
145
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:04
Dienstag04:44 - 01:48
Mittwoch04:44 - 01:48
Donnerstag04:44 - 01:48
Freitag04:44 - 01:48
Samstag00:51 - 01:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
155
in Richtung Max-Weber-Platz, München?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 00:48
Dienstag05:01 - 00:48
Mittwoch05:01 - 00:48
Donnerstag05:01 - 00:48
Freitag05:01 - 00:48
Samstag05:36 - 00:48
Sonntag05:36 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N75
in Richtung Kiefernstraße, München?
Bus Linie N75 verkehrt werktags zwischen 02:55 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:55 - 03:39
Samstag03:55 - 04:39
Sonntag03:55 - 03:39