Ostfriedhof, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürOstfriedhof, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

X30

Arabellapark, München

in 2 Min
Ostfriedhof, München
12:33
6, 13, 20 Min
Ostbahnhof, München
12:41
15

St. Emmeram, München

in 3 Min
Ostfriedhof, München
12:34
10, 20, 30 Min
Regerplatz, München
12:36
15

Großhesseloher Brücke, München

in 5 Min
Ostfriedhof, München
12:36
10, 20, 30 Min
Silberhornstraße, München
12:38
28

Schwanseestraße, München

in 5 Min
Ostfriedhof, München
12:36
10, 20, 30 Min
St.-Martins-Platz, München
12:37
X30

Harras, München

in 6 Min
Ostfriedhof, München
12:37
7, 14, 20 Min
Silberhornstraße, München
12:39
25

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

in 7 Min
Ostfriedhof, München
12:38
10, 20, 30 Min
Regerplatz, München
12:40
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 8 Min
Ostfriedhof, München
12:39
10, 20, 30 Min
Silberhorn-/Ichostraße, München
12:42
X30

Arabellapark, München

in 8 Min
Ostfriedhof, München
12:39
7, 14, 20 Min
Ostbahnhof, München
12:47
28

Scheidplatz, München

in 9 Min
Ostfriedhof, München
12:40
10, 20, 30 Min
Mariahilfplatz, München
12:41
15

St. Emmeram, München

in 13 Min
Ostfriedhof, München
12:44
10, 20, 30 Min
Regerplatz, München
12:46
X30

Harras, München

in 13 Min
Ostfriedhof, München
12:44
7, 13, 20 Min
Silberhornstraße, München
12:46
15

Großhesseloher Brücke, München

in 15 Min
Ostfriedhof, München
12:46
10, 20, 30 Min
Silberhornstraße, München
12:48
28

Schwanseestraße, München

in 15 Min
Ostfriedhof, München
12:46
10, 20, 30 Min
St.-Martins-Platz, München
12:47
X30

Arabellapark, München

in 15 Min
Ostfriedhof, München
12:46
7, 13, 20 Min
Ostbahnhof, München
12:54
25

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

in 17 Min
Ostfriedhof, München
12:48
10, 20, 30 Min
Regerplatz, München
12:50
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 18 Min
Ostfriedhof, München
12:49
10, 20, 30 Min
Silberhorn-/Ichostraße, München
12:52
28

Scheidplatz, München

in 19 Min
Ostfriedhof, München
12:50
10, 20, 30 Min
Mariahilfplatz, München
12:51
X30

Harras, München

in 20 Min
Ostfriedhof, München
12:51
6, 13, 20 Min
Silberhornstraße, München
12:53
X30

Arabellapark, München

12:53
Ostfriedhof, München
12:53
6, 13, 20 Min
Ostbahnhof, München
13:01
15

St. Emmeram, München

12:54
Ostfriedhof, München
12:54
10, 20, 30 Min
Regerplatz, München
12:56
15

Großhesseloher Brücke, München

12:56
Ostfriedhof, München
12:56
10, 20, 30 Min
Silberhornstraße, München
12:58
28

Schwanseestraße, München

12:56
Ostfriedhof, München
12:56
10, 20, 30 Min
St.-Martins-Platz, München
12:57
X30

Harras, München

12:57
Ostfriedhof, München
12:57
7, 14, 20 Min
Silberhornstraße, München
12:59
25

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

12:58
Ostfriedhof, München
12:58
10, 20, 30 Min
Regerplatz, München
13:00
58

Hauptbahnhof Nord, München

12:59
Ostfriedhof, München
12:59
10, 20, 30 Min
Silberhorn-/Ichostraße, München
13:02
X30

Arabellapark, München

12:59
Ostfriedhof, München
12:59
7, 14, 20 Min
Ostbahnhof, München
13:07
28

Scheidplatz, München

13:00
Ostfriedhof, München
13:00
10, 20, 30 Min
Mariahilfplatz, München
13:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostfriedhof, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Ostfriedhof, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenksäule "Giesinger Feldkreuz", Dr. Bernhard von Gudden, Sankt Johannes der Täufer - Der Patron der Wegmacher
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ostfriedhof, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Ostfriedhof, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Torre pendente, Saturn, Prince of Wales, Ente, Sperling, Galerie Drächslhaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostfriedhof, München in München?
    Edelweißstraße, Alpenrosenstraße, Sankt-Bonifatius-Straße, Am Nockherberg, Hiendlmayrstraße, Schmedererweg, Ruhestraße, Tegernseer Landstraße, Edelweißplatz, Watzmannstraße, Alpenplatz, Am Bergsteig, Hochstraße, Zugspitzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostfriedhof, München in München?
    Die Haltestelle Ostfriedhof, München in München wird von 6 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostfriedhof, München in München?
    An der Haltestelle Ostfriedhof, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 15,18,25,E7,N27,STRSEVU2
    • Bus: 58,68,N45,X30

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
15
in Richtung Max-Weber-Platz (Johannispl.), München?
Tram Linie 15 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:05
Sonntag04:43 - 05:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
25
in Richtung Derbolfinger Platz, Grünwald?
Tram Linie 25 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:10
Dienstag04:41 - 05:10
Mittwoch04:41 - 05:10
Donnerstag04:41 - 05:10
Freitag04:41 - 05:10
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N27
in Richtung Großhesseloher Brücke, München?
Tram Linie N27 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:20
Dienstag04:06 - 03:57
Mittwoch04:06 - 03:57
Donnerstag04:06 - 03:57
Freitag04:06 - 03:57
Samstag04:03 - 03:57
Sonntag04:03 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
58
in Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 01:01
Dienstag05:01 - 01:01
Mittwoch05:01 - 01:01
Donnerstag05:01 - 01:01
Freitag05:01 - 01:01
Samstag05:21 - 01:01
Sonntag05:21 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
68
in Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:45
Dienstag04:45 - 00:45
Mittwoch04:45 - 00:45
Donnerstag04:45 - 00:45
Freitag04:45 - 00:45
Samstag04:45 - 00:45
Sonntag04:45 - 00:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X30
in Richtung Arabellapark, München?
Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 21:58
Dienstag05:44 - 21:58
Mittwoch05:44 - 21:58
Donnerstag05:44 - 21:58
Freitag05:44 - 21:58