Perlach, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürPerlach, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S7

Kreuzstraße

in 5 Min
Perlach, München
07:06
Neuperlach Süd, München
07:08
Gleis 2
S7

Aying

07:26
Perlach, München
07:26
Neuperlach Süd, München
07:28
Gleis 2
S7

Kreuzstraße

08:06
Perlach, München
08:06
60 Min
Neuperlach Süd, München
08:08
Gleis 2
S7

Aying

08:26
Perlach, München
08:26
Neuperlach Süd, München
08:28
Gleis 2
S7

Höhenkirchen-Siegertsbrunn

08:46
Perlach, München
08:46
Neuperlach Süd, München
08:48
Gleis 2
S7

Kreuzstraße

09:06
Perlach, München
09:06
Neuperlach Süd, München
09:08
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Perlach, München in München?
    Stephensonplatz, Perlacher Bahnhofstraße, Firlestraße, Philipp-Foltz-Straße, Winternitzstraße, Bayerwaldstraße, Schneckestraße, Weidener Straße, Ludwig-Dill-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Perlach, München in München?
    Die Haltestelle Perlach, München in München wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Perlach, München in München?
    An der Haltestelle Perlach, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7
    • Bus: 196

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
196
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:52 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 22:16
Dienstag05:19 - 22:16
Mittwoch05:19 - 22:16
Donnerstag05:19 - 22:16
Freitag05:19 - 22:16
Samstag07:57 - 22:16
Sonntag09:52 - 22:09