Perlach, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürPerlach, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S7

Aying

04:46
Perlach, München
04:46
Neuperlach Süd, München
04:48
Gleis 2
S7

Kreuzstraße

05:26
Perlach, München
05:26
Neuperlach Süd, München
05:28
Gleis 2
196

Neuperlach Zentrum, München

05:29
Perlach, München
05:29
20 Min
Wolframstraße, München
05:31
196

Campeon West, Neubiberg

05:32
Perlach, München
05:32
20 Min
Weidener Straße, München
05:34
S7

Höhenkirchen-Siegertsbrunn

05:46
Perlach, München
05:46
Neuperlach Süd, München
05:48
Gleis 2
196

Neuperlach Zentrum, München

05:49
Perlach, München
05:49
Wolframstraße, München
05:51
196

Campeon West, Neubiberg

05:52
Perlach, München
05:52
Weidener Straße, München
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Perlach, München in München?
    Stephensonplatz, Perlacher Bahnhofstraße, Firlestraße, Philipp-Foltz-Straße, Winternitzstraße, Bayerwaldstraße, Schneckestraße, Weidener Straße, Ludwig-Dill-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Perlach, München in München?
    Die Haltestelle Perlach, München in München wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Perlach, München in München?
    An der Haltestelle Perlach, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7
    • Bus: 196

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
196
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:52 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 22:16
Dienstag05:19 - 22:16
Mittwoch05:19 - 22:16
Donnerstag05:19 - 22:16
Freitag05:19 - 22:16
Samstag07:57 - 22:16
Sonntag09:52 - 22:09