Pfarrer-Grimm-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürPfarrer-Grimm-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

160

Allach, München

in 4 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
01:28
Esmarchstraße, München
01:29
160

Allach, München

05:26
Pfarrer-Grimm-Straße, München
05:26
Esmarchstraße, München
05:27
165

Westfriedhof, München

05:37
Pfarrer-Grimm-Straße, München
05:37
20 Min
Friedhof Untermenzing, München
05:38
165

Allach, München

05:42
Pfarrer-Grimm-Straße, München
05:42
20 Min
Esmarchstraße, München
05:43
165

Westfriedhof, München

05:57
Pfarrer-Grimm-Straße, München
05:57
Friedhof Untermenzing, München
05:58
165

Allach, München

06:02
Pfarrer-Grimm-Straße, München
06:02
Esmarchstraße, München
06:03
160

Gartenstraße, Karlsfeld

06:06
Pfarrer-Grimm-Straße, München
06:06
Esmarchstraße, München
06:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    Pfarrer-Grimm-Straße, Friedhof Untermenzing, Eversbuschstraße, Würm, Kindergartenweg, Behringstraße, Sankt Martin, Schulzentrum Pfarrer-Grimm-Straße, Münchner Stadtbibliothek Allach-Untermenzing, Städt.Carl-Spitzweg-Realschule, Grundschule an der Pfarrer-Grimm-Straße, Raucherterrasse, 4893
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 165,E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50