Pfarrer-Grimm-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürPfarrer-Grimm-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

165

Westfriedhof, München

in 0 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
09:56
20, 40 Min
Friedhof Untermenzing, München
09:56
160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 5 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:01
40 Min
Esmarchstraße, München
10:02
165

Allach, München

in 7 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:03
20, 40 Min
Esmarchstraße, München
10:04
165

Westfriedhof, München

in 20 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:16
20 Min
Friedhof Untermenzing, München
10:16
160

Allach, München

10:21
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:21
Esmarchstraße, München
10:22
165

Allach, München

10:23
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:23
20 Min
Esmarchstraße, München
10:24
165

Westfriedhof, München

10:36
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:36
Friedhof Untermenzing, München
10:36
160

Gartenstraße, Karlsfeld

10:41
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:41
Esmarchstraße, München
10:42
165

Allach, München

10:43
Pfarrer-Grimm-Straße, München
10:43
Esmarchstraße, München
10:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    Pfarrer-Grimm-Straße, Friedhof Untermenzing, Eversbuschstraße, Würm, Kindergartenweg, Behringstraße, Sankt Martin, Schulzentrum Pfarrer-Grimm-Straße, Münchner Stadtbibliothek Allach-Untermenzing, Städt.Carl-Spitzweg-Realschule, Grundschule an der Pfarrer-Grimm-Straße, Raucherterrasse, 4893
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Pfarrer-Grimm-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 165,E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50