Rathaus Pasing, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRathaus Pasing, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

56

Schloss Blutenburg, München

in 4 Min
Rathaus Pasing, München
20:35
16, 36 Min
Pasing, München
20:38
19

Gondrellplatz, München

in 8 Min
Rathaus Pasing, München
20:39
Offenbachstraße, München
20:40
19

Pasing, München

in 9 Min
Rathaus Pasing, München
20:40
20, 40 Min
Pasing, München
20:41
130

Pasing, München

in 9 Min
Rathaus Pasing, München
20:40
20, 40 Min
Pasing, München
20:42
265

Pasing, München

in 12 Min
Rathaus Pasing, München
20:43
40 Min
Pasing, München
20:45
57

Freiham, München

in 13 Min
Rathaus Pasing, München
20:44
19, 29 Min
Pasing, München
20:46
160

Maria-Eich-Straße, München

in 19 Min
Rathaus Pasing, München
20:50
20, 40 Min
Pasing, München
20:53
160

Allach, München

in 19 Min
Rathaus Pasing, München
20:50
20, 40 Min
Offenbachstraße, München
20:51
56

Schloss Blutenburg, München

in 20 Min
Rathaus Pasing, München
20:51
20 Min
Pasing, München
20:54
19

Gondrellplatz, München

20:59
Rathaus Pasing, München
20:59
Offenbachstraße, München
21:00
19

Pasing, München

21:00
Rathaus Pasing, München
21:00
20 Min
Pasing, München
21:01
130

Pasing, München

21:00
Rathaus Pasing, München
21:00
20 Min
Pasing, München
21:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altes Pasinger Rathaus, Kriegerdenkmal, Engelbert Wörnzhofer, Mariensäule, Todesmarsch KZ Dachau, Fischbrunnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lebensrettungstafel, Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München?
    Gleichmannstraße, Am Schützeneck, Rathausgasse, Bäckerstraße, Spiegelstraße, Schererplatz, Ebenböckstraße, Bodenstedtstraße, Landsberger Straße, Pasinger Promenade, Pasinger Bahnhofsplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München?
    Die Haltestelle Rathaus Pasing, München in München wird von 2 Tram Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München?
    An der Haltestelle Rathaus Pasing, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 19,N39
    • Bus: 56,57,130,160,162,265,739,N77

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
56
in Richtung Schloss Blutenburg, München?
Bus Linie 56 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 01:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:47
Dienstag04:44 - 01:47
Mittwoch04:44 - 01:47
Donnerstag04:44 - 01:47
Freitag04:44 - 01:47
Samstag04:44 - 01:47
Sonntag04:44 - 01:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
57
in Richtung Freiham, München?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:31 - 05:07
Mittwoch04:31 - 05:07
Donnerstag04:31 - 05:07
Freitag04:31 - 05:07
Samstag04:31 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
160
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 05:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:31
Mittwoch04:45 - 05:31
Donnerstag04:45 - 05:31
Freitag04:45 - 05:31
Samstag04:45 - 05:31
Sonntag05:45 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
265
in Richtung Pasing, München?
Bus Linie 265 verkehrt werktags zwischen 22:52 und 00:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:52 - 00:07
Samstag05:32 - 06:07