Regina-Ullmann-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürRegina-Ullmann-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N72

St. Emmeram, München

04:13
Regina-Ullmann-Straße, München
04:13
30 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
04:14
N72

Herkomerplatz, München

04:18
Regina-Ullmann-Straße, München
04:18
30 Min
Taimerhofstraße, München
04:18
37

St. Emmeram, München

04:35
Regina-Ullmann-Straße, München
04:35
Fritz-Meyer-Weg, München
04:36
37

Einsteinstraße, München

04:41
Regina-Ullmann-Straße, München
04:41
Taimerhofstraße, München
04:42
N72

St. Emmeram, München

04:43
Regina-Ullmann-Straße, München
04:43
Fritz-Meyer-Weg, München
04:44
N72

Herkomerplatz, München

04:48
Regina-Ullmann-Straße, München
04:48
Taimerhofstraße, München
04:48
37

St. Emmeram, München

04:51
Regina-Ullmann-Straße, München
04:51
14 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
04:52
37

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

05:01
Regina-Ullmann-Straße, München
05:01
Taimerhofstraße, München
05:02
37

St. Emmeram, München

05:05
Regina-Ullmann-Straße, München
05:05
Fritz-Meyer-Weg, München
05:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Salzstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München?
    Adolf-Hieber-Weg, Johanneskirchner Straße, Spilhofstraße, Fürkhofstraße, Hochstiftsweg, Cosimastraße, Regina-Ullmann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Regina-Ullmann-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,37
    • Bus: 50,N72

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34