Sadelerstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSadelerstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

164

Westfriedhof, München

06:38
Sadelerstraße, München
06:38
20, 40 Min
Westfriedhof, München
06:40
164

Westfriedhof, München

06:58
Sadelerstraße, München
06:58
20 Min
Westfriedhof, München
07:00
164

Westfriedhof, München

07:18
Sadelerstraße, München
07:18
Westfriedhof, München
07:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sadelerstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Sadelerstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mathilde Jörres
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sadelerstraße, München in München?
    Baldurstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sadelerstraße, München in München?
    Die Haltestelle Sadelerstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sadelerstraße, München in München?
    An der Haltestelle Sadelerstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,164,165,180

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
180
in Richtung Berduxstraße, München?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:56 - 01:27
Dienstag00:56 - 01:27
Mittwoch00:56 - 01:27
Donnerstag00:56 - 01:27
Freitag00:56 - 01:27
Samstag00:56 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27