Säbener Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürSäbener Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

139

Giesing, München

in 5 Min
Säbener Straße, München
06:29
Mangfallplatz Süd, München
06:30
139

Klinikum Harlaching, München

06:53
Säbener Straße, München
06:53
20 Min
Griechenstraße, München
06:54
139

Klinikum Harlaching, München

07:13
Säbener Straße, München
07:13
Griechenstraße, München
07:14
139

Klinikum Harlaching, München

07:33
Säbener Straße, München
07:33
20, 40 Min
Griechenstraße, München
07:34
139

Klinikum Harlaching, München

07:53
Säbener Straße, München
07:53
20 Min
Griechenstraße, München
07:54
139

Klinikum Harlaching, München

08:13
Säbener Straße, München
08:13
Griechenstraße, München
08:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Säbener Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Säbener Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Perlacher Forst, Trimm-Dich-Pfad, ServiceCenter
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Säbener Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Säbener Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Perathoner Stein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Säbener Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Säbener Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hundestatue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Säbener Straße, München in München?
    Ehlersstraße, Aggensteinstraße, Eschenstraße, Säbener Straße, Naupliastraße, Heigelstraße, Hochederstraße, Am Hollerbusch, Lavendelweg, Ritterspornweg, Strohblumenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Säbener Straße, München in München?
    Die Haltestelle Säbener Straße, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Säbener Straße, München in München?
    An der Haltestelle Säbener Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24