Schäufeleinstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürSchäufeleinstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

130

Am Harras, München

08:08
Schäufeleinstraße, München
08:08
20, 40, 60 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
08:09
130

Am Harras, München

08:28
Schäufeleinstraße, München
08:28
20, 40, 61 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
08:29
130

Pasing, München

08:30
Schäufeleinstraße, München
08:30
20, 40, 60 Min
Laim, München
08:32
130

Am Harras, München

08:48
Schäufeleinstraße, München
08:48
20, 41, 61 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
08:49
130

Pasing, München

08:50
Schäufeleinstraße, München
08:50
20, 40 Min
Laim, München
08:52
130

Am Harras, München

09:08
Schäufeleinstraße, München
09:08
21, 41 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
09:09
130

Pasing, München

09:10
Schäufeleinstraße, München
09:10
20 Min
Laim, München
09:12
130

Am Harras, München

09:29
Schäufeleinstraße, München
09:29
20 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
09:30
130

Pasing, München

09:30
Schäufeleinstraße, München
09:30
Laim, München
09:33
130

Am Harras, München

09:49
Schäufeleinstraße, München
09:49
Agnes-Bernauer-Straße, München
09:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schäufeleinstraße, München in München?
    Friedenheimer Straße, Landsberger Straße, Agnes-Bernauer-Straße, Schäufeleinstraße, Aldegreverstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schäufeleinstraße, München in München?
    Die Haltestelle Schäufeleinstraße, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schäufeleinstraße, München in München?
    An der Haltestelle Schäufeleinstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02