Schmuckerweg, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSchmuckerweg, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

192

Neuperlach Zentrum, München

in 1 Min
Schmuckerweg, München
22:10
20, 40, 60 Min
Nikolaus-Prugger-Weg, München
22:11
139

Messestadt West, München

in 2 Min
Schmuckerweg, München
22:11
20, 40 Min
Kirchtruderinger Straße, München
22:13
185

Iltisstraße, München

in 7 Min
Schmuckerweg, München
22:16
20, 40 Min
Nikolaus-Prugger-Weg, München
22:17
194

Nauestraße, München

in 8 Min
Schmuckerweg, München
22:17
20, 40 Min
Spertentalstraße, München
22:18
192

Neuperlach Zentrum, München

22:30
Schmuckerweg, München
22:30
20, 40 Min
Nikolaus-Prugger-Weg, München
22:31
139

Messestadt West, München

22:31
Schmuckerweg, München
22:31
20 Min
Kirchtruderinger Straße, München
22:33
185

Iltisstraße, München

22:36
Schmuckerweg, München
22:36
20 Min
Nikolaus-Prugger-Weg, München
22:37
194

Nauestraße, München

22:37
Schmuckerweg, München
22:37
20 Min
Spertentalstraße, München
22:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schmuckerweg, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Schmuckerweg, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1987 plane crash memorial, Airplane Crash BEA609 in 1958, Gedenkstein Flugzeugabsturz 11. August 1987
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schmuckerweg, München in München?
    Feldbergstraße, Max-Rothschild-Straße, Truderinger Straße, Büchmannstraße, Schmuckerweg, Wasserburger Landstraße, Hafelhofweg, Bognerhofweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schmuckerweg, München in München?
    Die Haltestelle Schmuckerweg, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schmuckerweg, München in München?
    An der Haltestelle Schmuckerweg, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,185,192,194,N79

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
192
in Richtung Trudering, München?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:55
Dienstag04:58 - 01:25
Mittwoch04:58 - 01:25
Donnerstag04:58 - 01:25
Freitag04:58 - 01:25
Samstag01:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
194
in Richtung Nauestraße, München?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 00:15
Dienstag05:35 - 00:15
Mittwoch05:35 - 00:15
Donnerstag05:35 - 00:15
Freitag05:35 - 00:15
Samstag06:00 - 00:15
Sonntag07:40 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N79
in Richtung Ludwig-Moser-Straße, Haar?
Bus Linie N79 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 04:25
Samstag03:40 - 05:25
Sonntag03:40 - 04:25