Schwanseestraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürSchwanseestraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

139

Klinikum Harlaching, München

in 1 Min
Schwanseestraße, München
18:04
10, 20, 30 Min
Frasdorfer Straße, München
18:05
28

Scheidplatz, München

in 9 Min
Schwanseestraße, München
18:12
10, 20, 30 Min
Chiemgaustraße, München
18:13
139

Klinikum Harlaching, München

in 11 Min
Schwanseestraße, München
18:14
10, 20, 30 Min
Frasdorfer Straße, München
18:15
28

Scheidplatz, München

in 19 Min
Schwanseestraße, München
18:22
10, 20, 30 Min
Chiemgaustraße, München
18:23
139

Klinikum Harlaching, München

18:24
Schwanseestraße, München
18:24
10, 20, 30 Min
Frasdorfer Straße, München
18:25
28

Scheidplatz, München

18:32
Schwanseestraße, München
18:32
10, 20 Min
Chiemgaustraße, München
18:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwanseestraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Schwanseestraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zur Erinnerung an die Erbauer unserer Heimstätten, Geschwister Scholl, Dohrn/Quecke, Schmorell, Alexander
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwanseestraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Schwanseestraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Amtliche Bekantmachungen Stadtbezirk 17
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schwanseestraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Schwanseestraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: MVG-Museum, Standbild: Max Wönner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwanseestraße, München in München?
    Scharfreiterstraße, Schwanseestraße, Stadelheimer Straße, Ständlerstraße, Scharfreiterplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwanseestraße, München in München?
    Die Haltestelle Schwanseestraße, München in München wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwanseestraße, München in München?
    An der Haltestelle Schwanseestraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 139

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24