Siemenswerke, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSiemenswerke, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U3

Fürstenried West, München

in 5 Min
Obersendling, München
00:24
10, 20, 30 Min
Aidenbachstraße, München
00:26
S7

Wolfratshausen

in 11 Min
Siemenswerke, München
00:30
Solln, München
00:31
Gleis 2
S7

München Hbf Gl.27-36

in 14 Min
Siemenswerke, München
00:33
40 Min
München-Mittersendling
00:35
Gleis 1

Änderung im Fahrtverlauf!

U3

Fürstenried West, München

in 15 Min
Obersendling, München
00:34
10, 20 Min
Aidenbachstraße, München
00:36
134

Theresienhöhe, München

in 18 Min
Obersendling, München
00:37
Tölzer Straße, München
00:38
U3

Fürstenried West, München

00:44
Obersendling, München
00:44
10 Min
Aidenbachstraße, München
00:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siemenswerke, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Siemenswerke, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Büste Arnold Zenetti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siemenswerke, München in München?
    Rupert-Mayer-Straße, Koppstraße, Mettlacher Straße, Baierbrunner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siemenswerke, München in München?
    Die Haltestelle Siemenswerke, München in München wird von 2 S-Bahn Linien und 1 U-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siemenswerke, München in München?
    An der Haltestelle Siemenswerke, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7,S20
    • U-Bahn: U3
    • Bus: 134,136

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S20
in Richtung Höllriegelskreuth?
S-Bahn Linie S20 verkehrt werktags zwischen 16:31 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:31 - 17:29
Dienstag16:31 - 17:29
Mittwoch16:31 - 17:29
Donnerstag16:31 - 17:29
Freitag16:31 - 17:29
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
134
in Richtung Theresienhöhe, München?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 01:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 01:46
Dienstag04:53 - 01:46
Mittwoch04:53 - 01:46
Donnerstag04:53 - 01:46
Freitag04:53 - 01:46
Samstag04:53 - 01:46
Sonntag05:14 - 01:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
136
in Richtung Wolfratshauser Straße, München?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 20:22
Dienstag04:54 - 20:22
Mittwoch04:54 - 20:22
Donnerstag04:54 - 20:22
Freitag04:54 - 20:22
Samstag07:44 - 20:22