Skagerrakstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSkagerrakstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

165

Allach, München

in 1 Min
Skagerrakstraße, München
19:33
20, 40 Min
Untermenzinger Straße, München
19:36
164

Westfriedhof, München

in 3 Min
Skagerrakstraße, München
19:35
20, 40 Min
Nederlinger Straße (West), München
19:36
165

Westfriedhof, München

in 13 Min
Skagerrakstraße, München
19:45
20, 40 Min
Nederlinger Straße (West), München
19:46
165

Allach, München

19:53
Skagerrakstraße, München
19:53
20 Min
Untermenzinger Straße, München
19:56
164

Westfriedhof, München

19:55
Skagerrakstraße, München
19:55
20 Min
Nederlinger Straße (West), München
19:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Skagerrakstraße, München in München?
    Skagerrakstraße, Weishauptstraße, Baubergerstraße, Allacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Skagerrakstraße, München in München?
    Die Haltestelle Skagerrakstraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Skagerrakstraße, München in München?
    An der Haltestelle Skagerrakstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07