St. Emmeram, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSt. Emmeram, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

37

Effnerplatz, München

in 1 Min
St. Emmeram, München
00:58
30 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
00:59
50

Johanneskirchen, München

in 16 Min
St. Emmeram, München
01:13
25 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
01:15
37

Effnerplatz, München

01:28
St. Emmeram, München
01:28
Fritz-Meyer-Weg, München
01:29
50

Studentenstadt, München

01:28
St. Emmeram, München
01:28
Feringastraße, Unterföhring
01:29
50

Johanneskirchen, München

01:38
St. Emmeram, München
01:38
Fritz-Meyer-Weg, München
01:40
37

Einsteinstraße, München

01:48
St. Emmeram, München
01:48
Fritz-Meyer-Weg, München
01:50
N72

Herkomerplatz, München

02:16
St. Emmeram, München
02:16
30 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
02:17
N72

Herkomerplatz, München

02:46
St. Emmeram, München
02:46
Fritz-Meyer-Weg, München
02:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle St. Emmeram, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle St. Emmeram, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: St. Emmeram, Basispyramide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle St. Emmeram, München in München?
    Franz-Wolter-Straße, Cosimastraße, Sankt Emmeram, Oberföhringer Straße, Heinrich-Laube-Weg, Wilhelm-Weigand-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle St. Emmeram, München in München?
    Die Haltestelle St. Emmeram, München in München wird von 5 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle St. Emmeram, München in München?
    An der Haltestelle St. Emmeram, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,188,189,232,N72
    • Tram: 16,37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
232
in Richtung St. Emmeram, München?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:59 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 23:19
Dienstag05:28 - 23:19
Mittwoch05:28 - 23:19
Donnerstag05:28 - 23:19
Freitag05:28 - 23:19
Samstag05:32 - 23:19
Sonntag07:59 - 22:50
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18