St.-Veit-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürSt.-Veit-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

195

Am Hochacker, München

in 6 Min
St.-Veit-Straße, München
23:24
20, 40 Min
Rofanstraße, München
23:26
195

Michaelibad, München

in 18 Min
St.-Veit-Straße, München
23:36
20 Min
Heinrich-Wieland-Straße, München
23:38
195

Am Hochacker, München

23:44
St.-Veit-Straße, München
23:44
20 Min
Rofanstraße, München
23:46
195

Michaelibad, München

23:56
St.-Veit-Straße, München
23:56
Heinrich-Wieland-Straße, München
23:58
195

Am Hochacker, München

00:04
St.-Veit-Straße, München
00:04
Rofanstraße, München
00:06
195

Michaelibad, München

00:16
St.-Veit-Straße, München
00:16
Heinrich-Wieland-Straße, München
00:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schneckenspirale
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München?
    Blombergstraße, Gerlosstraße, Jella-Lepman-Straße, Sankt-Veit-Straße, Waldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München?
    Die Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München wird von 2 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München?
    An der Haltestelle St.-Veit-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 195,N79
    • Tram: 21,31,N19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
195
in Richtung Neuperlach Süd, München?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:05
Dienstag05:24 - 01:16
Mittwoch05:24 - 01:16
Donnerstag05:24 - 01:16
Freitag05:24 - 01:16
Samstag01:01 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N79
in Richtung Ludwig-Moser-Straße, Haar?
Bus Linie N79 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 04:25
Samstag03:40 - 05:25
Sonntag03:40 - 04:25
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
31
in Richtung Sendlinger Tor, München?
Tram Linie 31 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 01:07
Dienstag04:48 - 01:07
Mittwoch04:48 - 01:07
Donnerstag04:48 - 01:07
Freitag04:48 - 01:07
Samstag04:48 - 01:07
Sonntag04:48 - 01:07
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N19
in Richtung St.-Veit-Straße, München?
Tram Linie N19 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 04:57