Trudering, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürTrudering, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U2

Messestadt Ost, München

04:54
Trudering, München
04:54
26 Min
Moosfeld, München
04:55
192

Neuperlach Zentrum, München

04:58
Trudering, München
04:58
20 Min
Schmuckerweg, München
05:00
193

Jagdfeldzentrum, Haar

05:08
Trudering, München
05:08
Bajuwarenstraße, München
05:09
185

Berg am Laim, München

05:13
Trudering, München
05:13
Truderinger Straße, München
05:13
192

Neuperlach Zentrum, München

05:18
Trudering, München
05:18
Schmuckerweg, München
05:20
U2

Messestadt Ost, München

05:20
Trudering, München
05:20
Moosfeld, München
05:21
S6

Grafing Bahnhof

05:24
Isartor, München
05:24
Gronsdorf, Sofienstr., Haar
05:27
Gleis 3
193

Jagdfeldzentrum, Haar

05:28
Trudering, München
05:28
Bajuwarenstraße, München
05:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Trudering, München in München?
    Elritzenstraße, Westermeierstraße, Birthälmer Straße, Dollwiesenweg, Truderinger Straße, Heltauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Trudering, München in München?
    Die Haltestelle Trudering, München in München wird von 2 S-Bahn Linien und 1 U-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Trudering, München in München?
    An der Haltestelle Trudering, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S6
    • U-Bahn: U2
    • Bus: 139,185,192,193,194,N79

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U2
in Richtung Messestadt Ost, München?
U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:53
Dienstag04:06 - 04:53
Mittwoch04:06 - 04:53
Donnerstag04:06 - 04:53
Freitag04:06 - 04:53
Samstag04:06 - 04:53
Sonntag04:06 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
192
in Richtung Trudering, München?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:55
Dienstag04:58 - 01:25
Mittwoch04:58 - 01:25
Donnerstag04:58 - 01:25
Freitag04:58 - 01:25
Samstag01:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
193
in Richtung Jagdfeldzentrum, Haar?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 06:03
Dienstag04:57 - 01:23
Mittwoch04:57 - 01:23
Donnerstag04:57 - 01:23
Freitag04:57 - 01:23
Samstag01:08 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
194
in Richtung Nauestraße, München?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 00:15
Dienstag05:35 - 00:15
Mittwoch05:35 - 00:15
Donnerstag05:35 - 00:15
Freitag05:35 - 00:15
Samstag06:00 - 00:15
Sonntag07:40 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N79
in Richtung Ludwig-Moser-Straße, Haar?
Bus Linie N79 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 04:25
Samstag03:40 - 05:25
Sonntag03:40 - 04:25