Untermenzing, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürUntermenzing, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

162

Moosach, München

in 0 Min
Untermenzing, München
21:47
20, 40 Min
Karl-von-Roth-Straße, München
21:48
164

Auenbruggerstraße, München

in 1 Min
Untermenzing, München
21:48
20, 40 Min
Willi-Wien-Straße, München
21:49
X80

Bahnhof Süd, Puchheim

in 9 Min
Untermenzing, München
21:56
20 Min
Von-Kahr-Straße, München
21:57
S2

Petershausen(Obb)

in 15 Min
Untermenzing, München
22:02
Allach Bahnhof Ost, München
22:04
Gleis 2
164

Westfriedhof, München

in 16 Min
Untermenzing, München
22:03
20 Min
Zaunerstraße, München
22:04
X80

Moosach, München

in 16 Min
Untermenzing, München
22:03
Moosach, München
22:08
162

Moosach, München

in 20 Min
Untermenzing, München
22:07
20 Min
Karl-von-Roth-Straße, München
22:08
164

Auenbruggerstraße, München

22:08
Untermenzing, München
22:08
20 Min
Willi-Wien-Straße, München
22:09
X80

Bahnhof Süd, Puchheim

22:16
Untermenzing, München
22:16
Von-Kahr-Straße, München
22:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untermenzing, München in München?
    Megerlestraße, Karl-von-Roth-Straße, Albert-Pfretzschner-Weg, Walter-von-Cube-Weg, Von-Kahr-Straße, Bauseweinallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untermenzing, München in München?
    Die Haltestelle Untermenzing, München in München wird von 1 S-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untermenzing, München in München?
    An der Haltestelle Untermenzing, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2
    • Bus: 158,162,164,165,N78,X80

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S2
in Richtung Altomünster?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:41
Dienstag04:41 - 23:41
Mittwoch04:41 - 23:41
Donnerstag04:41 - 23:41
Freitag04:41 - 23:41
Samstag23:32 - 23:41
Sonntag23:32 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
158
in Richtung Amalienburgstraße, München?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:47
Dienstag06:07 - 20:47
Mittwoch06:07 - 20:47
Donnerstag06:07 - 20:47
Freitag06:07 - 20:47
Samstag08:07 - 20:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X80
in Richtung Bahnhof Süd, Puchheim?
Bus Linie X80 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 22:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 22:38
Dienstag06:13 - 22:38
Mittwoch06:13 - 22:38
Donnerstag06:13 - 22:38
Freitag06:13 - 22:38
Samstag08:13 - 22:38