Untermenzinger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürUntermenzinger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

162

Eichelhäherstraße, München

in 5 Min
Untermenzinger Straße, München
16:44
20, 40 Min
Waldhornstraße, München
16:45
165

Westfriedhof, München

in 6 Min
Untermenzinger Straße, München
16:45
20, 40 Min
Skagerrakstraße, München
16:47
163

Dessauerstraße, München

in 9 Min
Untermenzinger Straße, München
16:48
20, 40 Min
Lauinger Straße, München
16:49
164

Auenbruggerstraße, München

in 13 Min
Untermenzinger Straße, München
16:52
20, 40 Min
Waldhornstraße, München
16:53
164

Westfriedhof, München

in 14 Min
Untermenzinger Straße, München
16:53
6, 20, 26 Min
Skagerrakstraße, München
16:55
163

Allach Bahnhof Ost, München

in 16 Min
Untermenzinger Straße, München
16:55
20, 40 Min
Waldhornstraße, München
16:56

Änderung im Fahrtverlauf!

162

Moosach, München

in 19 Min
Untermenzinger Straße, München
16:58
20, 40 Min
Lauinger Straße, München
16:59
164

Westfriedhof, München

in 20 Min
Untermenzinger Straße, München
16:59
14, 20, 34 Min
Skagerrakstraße, München
17:01
165

Allach, München

in 20 Min
Untermenzinger Straße, München
16:59
20, 40 Min
Waldhornstraße, München
17:00
162

Eichelhäherstraße, München

17:04
Untermenzinger Straße, München
17:04
20 Min
Waldhornstraße, München
17:05
165

Westfriedhof, München

17:05
Untermenzinger Straße, München
17:05
20 Min
Skagerrakstraße, München
17:07
163

Dessauerstraße, München

17:08
Untermenzinger Straße, München
17:08
20 Min
Lauinger Straße, München
17:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untermenzinger Straße, München in München?
    Untermenzinger Straße, Pirschstraße, Haldenbergerstraße, Weidmannstraße, Lauinger Straße, Allacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untermenzinger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Untermenzinger Straße, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untermenzinger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Untermenzinger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,163,164,165,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07