Vesaliusstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürVesaliusstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

164

Augustenfelder Straße, München

in 0 Min
Vesaliusstraße, München
11:47
20, 40 Min
Allach, München
11:51
164

Allach, München

in 2 Min
Vesaliusstraße, München
11:49
20, 40 Min
Allach, München
11:51
164

Auenbruggerstraße, München

in 7 Min
Vesaliusstraße, München
11:54
Eversbuschstraße, München
11:55

Änderung im Fahrtverlauf!

160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 17 Min
Vesaliusstraße, München
12:04
Allach, München
12:06
165

Allach, München

in 19 Min
Vesaliusstraße, München
12:06
20 Min
Allach, München
12:08
164

Augustenfelder Straße, München

in 20 Min
Vesaliusstraße, München
12:07
20 Min
Allach, München
12:11
164

Allach, München

12:09
Vesaliusstraße, München
12:09
20 Min
Allach, München
12:11
164

Auenbruggerstraße, München

12:14
Vesaliusstraße, München
12:14
Eversbuschstraße, München
12:15

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Todesmarsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    Untere Mühlstraße, Lewaldstraße, Nigglstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    Die Haltestelle Vesaliusstraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    An der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50