Vesaliusstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürVesaliusstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

160

Allach, München

05:29
Vesaliusstraße, München
05:29
Allach, München
05:31
165

Westfriedhof, München

05:34
Vesaliusstraße, München
05:34
20 Min
Esmarchstraße, München
05:35
164

Augustenfelder Straße, München

05:43
Vesaliusstraße, München
05:43
Allach, München
05:51
165

Allach, München

05:44
Vesaliusstraße, München
05:44
Allach, München
05:46
165

Westfriedhof, München

05:54
Vesaliusstraße, München
05:54
Esmarchstraße, München
05:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Todesmarsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    Untere Mühlstraße, Lewaldstraße, Nigglstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    Die Haltestelle Vesaliusstraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München?
    An der Haltestelle Vesaliusstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50