Vollmannstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürVollmannstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

188

St. Emmeram, München

05:03
Vollmannstraße, München
05:03
20 Min
Daphnestraße, München
05:04
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:09
Vollmannstraße, München
05:09
20 Min
Pühnstraße, München
05:10
188

St. Emmeram, München

05:23
Vollmannstraße, München
05:23
Daphnestraße, München
05:24
187

Rümelinstraße, München

05:24
Vollmannstraße, München
05:24
Daphnestraße, München
05:25
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:29
Vollmannstraße, München
05:29
Pühnstraße, München
05:30
187

Michaelibad, München

05:30
Vollmannstraße, München
05:30
Moselstraße, München
05:31
185

Arabellapark, München

05:46
Vollmannstraße, München
05:46
Daphnestraße, München
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vollmannstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Vollmannstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstforum Arabellapark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vollmannstraße, München in München?
    Denninger Straße, Weltenburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vollmannstraße, München in München?
    Die Haltestelle Vollmannstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vollmannstraße, München in München?
    An der Haltestelle Vollmannstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,187,188,189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47