Von-Kahr-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürVon-Kahr-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

160

Allach, München

05:26
Friedhof Untermenzing, München
05:26
Pfarrer-Grimm-Straße, München
05:26
164

Westfriedhof, München

05:29
Von-Kahr-Straße, München
05:29
19 Min
Willi-Wien-Straße, München
05:30
165

Westfriedhof, München

05:38
Von-Kahr-Straße, München
05:38
Willi-Wien-Straße, München
05:39
165

Allach, München

05:41
Von-Kahr-Straße, München
05:41
Friedhof Untermenzing, München
05:41
164

Westfriedhof, München

05:48
Von-Kahr-Straße, München
05:48
Willi-Wien-Straße, München
05:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München?
    Von-Kahr-Straße, Karl-Rahner-Straße, Inselmühlweg, Friedhof Untermenzing, Würm, Adolf-Mathes-Weg, Kindergartenweg, Eversbuschstraße, Behringstraße, Sankt Martin, Aussegnungshalle, Michael-Gasteiger-Weg, Insel Mühle, Pippinger Straße, Mühlangerstraße, 4606
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Von-Kahr-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,E,N78,X80

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X80
in Richtung Bahnhof Süd, Puchheim?
Bus Linie X80 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 22:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 22:38
Dienstag06:13 - 22:38
Mittwoch06:13 - 22:38
Donnerstag06:13 - 22:38
Freitag06:13 - 22:38
Samstag08:13 - 22:38