Waldhornstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWaldhornstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

165

Allach, München

in 1 Min
Waldhornstraße, München
17:40
20, 40 Min
Zaunerstraße, München
17:42
165

Westfriedhof, München

in 5 Min
Waldhornstraße, München
17:44
20, 40 Min
Untermenzinger Straße, München
17:45
162

Eichelhäherstraße, München

in 6 Min
Waldhornstraße, München
17:45
20, 40 Min
Manzostraße, München
17:46
164

Westfriedhof, München

in 13 Min
Waldhornstraße, München
17:52
6, 20, 26 Min
Untermenzinger Straße, München
17:53
164

Auenbruggerstraße, München

in 14 Min
Waldhornstraße, München
17:53
20 Min
Zaunerstraße, München
17:55
162

Moosach, München

in 17 Min
Waldhornstraße, München
17:56
20 Min
Untermenzinger Straße, München
17:58
163

Allach Bahnhof Ost, München

in 17 Min
Waldhornstraße, München
17:56
20 Min
Krautheimstraße, München
17:57

Änderung im Fahrtverlauf!

164

Westfriedhof, München

in 19 Min
Waldhornstraße, München
17:58
14, 20 Min
Untermenzinger Straße, München
17:59
165

Allach, München

18:00
Waldhornstraße, München
18:00
20 Min
Zaunerstraße, München
18:02
165

Westfriedhof, München

18:04
Waldhornstraße, München
18:04
20 Min
Untermenzinger Straße, München
18:05
162

Eichelhäherstraße, München

18:05
Waldhornstraße, München
18:05
20 Min
Manzostraße, München
18:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldhornstraße, München in München?
    Brieger Straße, Weidmannstraße, Waldhornstraße, Allacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldhornstraße, München in München?
    Die Haltestelle Waldhornstraße, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldhornstraße, München in München?
    An der Haltestelle Waldhornstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,163,164,165,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07