Westendstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürWestendstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U5

Laimer Platz, München

in 0 Min
Westendstraße, München
09:46
5, 10, 15 Min
Friedenheimer Straße, München
09:48
U4

Arabellapark, München

in 0 Min
Westendstraße, München
09:46
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
09:47
U5

Neuperlach Süd, München

in 3 Min
Westendstraße, München
09:49
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
09:50
U5

Laimer Platz, München

in 5 Min
Westendstraße, München
09:51
5, 10, 20 Min
Friedenheimer Straße, München
09:53
130

Am Harras, München

in 8 Min
Westendstraße, München
09:54
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
09:56
130

Pasing, München

in 9 Min
Westendstraße, München
09:55
20, 40 Min
Hans-Thonauer-Straße, München
09:56
18

Gondrellplatz, München

in 9 Min
Westendstraße, München
09:55
10, 20, 30 Min
Fachnerstraße, München
09:57
18

Amalienburgstraße, München

in 9 Min
Westendstraße, München
09:55
10, 20, 30 Min
Hans-Thonauer-Straße, München
09:56
U5

Laimer Platz, München

in 10 Min
Westendstraße, München
09:56
5, 15, 25 Min
Friedenheimer Straße, München
09:58
U4

Arabellapark, München

in 10 Min
Westendstraße, München
09:56
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
09:57
U5

Neuperlach Süd, München

in 13 Min
Westendstraße, München
09:59
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
10:00
U5

Laimer Platz, München

in 15 Min
Westendstraße, München
10:01
10, 20, 30 Min
Friedenheimer Straße, München
10:03
130

Am Harras, München

in 18 Min
Westendstraße, München
10:04
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
10:06
18

Gondrellplatz, München

in 19 Min
Westendstraße, München
10:05
10, 20, 30 Min
Fachnerstraße, München
10:07
18

Amalienburgstraße, München

in 19 Min
Westendstraße, München
10:05
10, 20, 30 Min
Hans-Thonauer-Straße, München
10:06
130

Germeringer Weg, München

in 19 Min
Westendstraße, München
10:05
20 Min
Hans-Thonauer-Straße, München
10:06
U4

Arabellapark, München

in 20 Min
Westendstraße, München
10:06
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
10:07
U5

Neuperlach Süd, München

10:09
Westendstraße, München
10:09
10, 20, 30 Min
Heimeranplatz Süd, München
10:10
U5

Laimer Platz, München

10:11
Westendstraße, München
10:11
10, 20 Min
Friedenheimer Straße, München
10:13
130

Am Harras, München

10:14
Westendstraße, München
10:14
10, 20 Min
Heimeranplatz Süd, München
10:16
18

Amalienburgstraße, München

10:15
Westendstraße, München
10:15
10, 20 Min
Hans-Thonauer-Straße, München
10:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Westendstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Westendstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Kalt, Graue Männer, Galerie Creative Mind
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westendstraße, München in München?
    Westendstraße, Tübinger Straße, Zschokkestraße, Elsenheimerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westendstraße, München in München?
    Die Haltestelle Westendstraße, München in München wird von 1 Bus Linie und 2 U-Bahn Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westendstraße, München in München?
    An der Haltestelle Westendstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130
    • U-Bahn: U4,U5
    • Tram: 18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U4
in Richtung Westendstraße, München?
U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 01:33
Dienstag04:15 - 01:33
Mittwoch04:15 - 01:33
Donnerstag04:15 - 01:33
Freitag04:15 - 01:33
Samstag04:15 - 02:33
Sonntag04:15 - 02:33
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U5
in Richtung Laimer Platz, München?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:51
Dienstag04:09 - 04:51
Mittwoch04:09 - 04:51
Donnerstag04:09 - 04:51
Freitag04:09 - 04:51
Samstag04:09 - 04:51
Sonntag04:09 - 04:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18