Wilhelm-Hoegner-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürWilhelm-Hoegner-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

55

Ostbahnhof, München

in 1 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:30
10, 20, 30 Min
Pfanzeltplatz, München
15:32
55

Waldperlach (Süd), München

in 3 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:32
13, 20, 33 Min
Friedhof Perlach, München
15:33
196

Neuperlach Zentrum, München

in 4 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:33
20 Min
Schumacherring, München
15:34
139

Trudering, München

in 6 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:35
20 Min
Schumacherring, München
15:37
55

Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn

in 10 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:39
20, 40 Min
Friedhof Perlach, München
15:40
55

Ostbahnhof, München

in 11 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:40
10, 20, 26 Min
Pfanzeltplatz, München
15:42
139

Giesing, München

in 14 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:43
20 Min
Pfanzeltplatz, München
15:45
55

Waldperlach (Süd), München

in 16 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:45
7, 20, 27 Min
Friedhof Perlach, München
15:46
139

Messestadt West, München

in 16 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:45
20 Min
Schumacherring, München
15:47
196

Neuperlach Süd, München

in 19 Min
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:48
Wolframstraße, München
15:49
55

Ostbahnhof, München

15:50
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:50
10, 16, 23 Min
Pfanzeltplatz, München
15:52
55

Waldperlach (Süd), München

15:52
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:52
13, 20 Min
Friedhof Perlach, München
15:53
196

Neuperlach Zentrum, München

15:53
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:53
Schumacherring, München
15:54
139

Trudering, München

15:55
Wilhelm-Hoegner-Straße, München
15:55
Schumacherring, München
15:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infopoint, Perlacher Naturlehrpfad, Service-Point
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München?
    Wilhelm-Hoegner-Straße, Böglstraße, Ottweilerstraße, Lorenzstraße, Hans-Ehard-Straße, Elise-Aulinger-Straße, Heinrich-Lübke-Straße, Putzbrunner Straße, Schumacherring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Wilhelm-Hoegner-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 55,139,196,N45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
55
in Richtung Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:08
Mittwoch04:41 - 05:08
Donnerstag04:41 - 05:08
Freitag04:41 - 05:08
Samstag04:41 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
196
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:52 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 22:16
Dienstag05:19 - 22:16
Mittwoch05:19 - 22:16
Donnerstag05:19 - 22:16
Freitag05:19 - 22:16
Samstag07:57 - 22:16
Sonntag09:52 - 22:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44