Willi-Wien-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWilli-Wien-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

164

Westfriedhof, München

in 4 Min
Willi-Wien-Straße, München
17:48
6, 20, 26 Min
Untermenzing, München
17:49
164

Westfriedhof, München

in 10 Min
Willi-Wien-Straße, München
17:54
14, 20, 34 Min
Untermenzing, München
17:55
164

Auenbruggerstraße, München

in 12 Min
Willi-Wien-Straße, München
17:56
20, 40 Min
Von-Kahr-Straße, München
17:58
165

Westfriedhof, München

in 16 Min
Willi-Wien-Straße, München
18:00
20, 40 Min
Untermenzing, München
18:01
165

Allach, München

in 19 Min
Willi-Wien-Straße, München
18:03
20 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:05
164

Westfriedhof, München

18:08
Willi-Wien-Straße, München
18:08
6, 20, 26 Min
Untermenzing, München
18:09
164

Westfriedhof, München

18:14
Willi-Wien-Straße, München
18:14
14, 20 Min
Untermenzing, München
18:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München?
    Von-Kahr-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Willi-Wien-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07