Wöhlerstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWöhlerstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

160

Blutenburg, München

in 1 Min
Wöhlerstraße, München
15:24
20, 40 Min
Blutenburg, München
15:26
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 7 Min
Wöhlerstraße, München
15:30
20, 40 Min
Dorfstraße, München
15:31
160

Maria-Eich-Straße, München

in 8 Min
Wöhlerstraße, München
15:31
20, 40 Min
Dorfstraße, München
15:32
160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 11 Min
Wöhlerstraße, München
15:34
20, 40 Min
Blutenburg, München
15:36
160

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

in 18 Min
Wöhlerstraße, München
15:41
20 Min
Dorfstraße, München
15:42
160

Blutenburg, München

15:44
Wöhlerstraße, München
15:44
20 Min
Blutenburg, München
15:46
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

15:50
Wöhlerstraße, München
15:50
20 Min
Dorfstraße, München
15:51
160

Maria-Eich-Straße, München

15:51
Wöhlerstraße, München
15:51
20 Min
Dorfstraße, München
15:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Death march KZ Dachau, Cruceiro Galega, Agnes Bernauer und Herzog Albrecht III., Kriegerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Binette-Schroeder-Kabinett, James-Krüss-Turm, Michael-Ende-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München?
    Rathochstraße, Verdistraße, Dorfstraße, Wöhlerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München?
    Die Haltestelle Wöhlerstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München?
    An der Haltestelle Wöhlerstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
160
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 05:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:31
Mittwoch04:45 - 05:31
Donnerstag04:45 - 05:31
Freitag04:45 - 05:31
Samstag04:45 - 05:31
Sonntag05:45 - 05:54