Zaunerstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürZaunerstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N78

Blutenburg, München

in 14 Min
Zaunerstraße, München
02:59
30 Min
Untermenzing, München
03:00
N78

Blutenburg, München

03:29
Zaunerstraße, München
03:29
Untermenzing, München
03:30
N78

Blutenburg, München

03:59
Zaunerstraße, München
03:59
30, 60 Min
Untermenzing, München
04:00
N78

Blutenburg, München

04:29
Zaunerstraße, München
04:29
30 Min
Untermenzing, München
04:30
N78

Blutenburg, München

04:59
Zaunerstraße, München
04:59
Untermenzing, München
05:00
164

Westfriedhof, München

06:31
Zaunerstraße, München
06:31
Waldhornstraße, München
06:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zaunerstraße, München in München?
    Medererstraße, Finsterwalderstraße, Zaunerstraße, Sickenbergerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zaunerstraße, München in München?
    Die Haltestelle Zaunerstraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zaunerstraße, München in München?
    An der Haltestelle Zaunerstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07