Zöllerstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürZöllerstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

269

Hainbuchenring, Neuried (Kreis München)

in 4 Min
Zöllerstraße, München
07:37
30 Min
Falkenweg, Neuried
07:39
56

Fürstenried West, München

in 4 Min
Zöllerstraße, München
07:37
5, 10, 15 Min
Ehrenmal, München
07:39
56

Fürstenried West, München

in 9 Min
Zöllerstraße, München
07:42
5, 10, 15 Min
Ehrenmal, München
07:44
56

Fürstenried West, München

in 14 Min
Zöllerstraße, München
07:47
5, 10, 15 Min
Ehrenmal, München
07:49
56

Fürstenried West, München

in 19 Min
Zöllerstraße, München
07:52
5, 10, 15 Min
Ehrenmal, München
07:54
56

Fürstenried West, München

07:57
Zöllerstraße, München
07:57
5, 10, 15 Min
Ehrenmal, München
07:59
269

Klinikum Großhadern, München

08:01
Zöllerstraße, München
08:01
Klinikum Großhadern, München
08:03
56

Fürstenried West, München

08:02
Zöllerstraße, München
08:02
5, 10, 15 Min
Ehrenmal, München
08:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zöllerstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Zöllerstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eingangshalle Klinikum
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Zöllerstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Zöllerstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bildsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zöllerstraße, München in München?
    Haderner Weg, Sauerbruchstraße, Tischlerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zöllerstraße, München in München?
    Die Haltestelle Zöllerstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zöllerstraße, München in München?
    An der Haltestelle Zöllerstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 56,269

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
56
in Richtung Schloss Blutenburg, München?
Bus Linie 56 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 01:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:47
Dienstag04:44 - 01:47
Mittwoch04:44 - 01:47
Donnerstag04:44 - 01:47
Freitag04:44 - 01:47
Samstag04:44 - 01:47
Sonntag04:44 - 01:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
269
in Richtung Maxhofweg, Neuried (Kreis München)?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:52 - 19:16
Mittwoch05:52 - 19:16
Donnerstag05:52 - 19:16
Freitag05:52 - 19:16
Samstag05:52 - 19:16