Murnau am Staffelsee, Murnau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürMurnau

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

RB 6

Seefeld in Tirol

in 19 Min
Murnau
12:28
Ohlstadt
12:34
Gleis 3
RB 62

Lermoos

in 19 Min
Murnau
12:28
Ohlstadt
12:34
Gleis 3
RB 6

München Hbf Gl.27-36

12:31
Murnau
12:31
Uffing am Staffelsee
12:35
Gleis 1
RB 63

Oberammergau

12:34
Murnau
12:34
Murnau Ort
12:35
Gleis 4
9611

Bahnhof, Kochel a. See

12:35
Bahnhof, Murnau am Staffelsee
12:35
Murnau Seehauser Straße, Seehausen am Staffelsee
12:36
RB 6

Innsbruck Hbf

13:28
Murnau
13:28
Ohlstadt
13:33
Gleis 3
RB 60

Vils Stadt

13:28
Murnau
13:28
Ohlstadt
13:33
Gleis 3
RB 6

München Hbf Gl.27-36

13:32
Murnau
13:32
Uffing am Staffelsee
13:36
Gleis 1
RB 62

München Hbf Gl.27-36

13:32
Murnau
13:32
Uffing am Staffelsee
13:36
Gleis 1
RB 63

Oberammergau

13:34
Murnau
13:34
Murnau Ort
13:35
Gleis 4

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee?
    In der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ludwigshöhe, INFO
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee?
    In der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ludwigshöhe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee?
    In der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: König Ludwig, Lokalbahnlok E69 04
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Murnau in Murnau am Staffelsee?
    Bahnhofplatz, Kohlgruber Straße, Bichlacker, Seehauser Straße