Neubiberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNeubiberg

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S7

Aying

04:51
Neubiberg
04:51
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
04:53
Gleis 2
212

Neuperlach Süd, München

05:24
Neubiberg
05:24
20 Min
W.-Heisenberg-W., Neubiberg
05:26
S7

Kreuzstraße

05:31
Neubiberg
05:31
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
05:33
Gleis 2
229

Neuperlach Süd, München

05:34
Neubiberg
05:34
W.-Heisenberg-W., Neubiberg
05:36
212

Lehnerstraße, Grasbrunn

05:41
Neubiberg
05:41
Rathaus, Neubiberg
05:42
212

Neuperlach Süd, München

05:44
Neubiberg
05:44
W.-Heisenberg-W., Neubiberg
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neubiberg in Neubiberg?
    Äußere Hauptstraße, Lindenallee, Bodenschneidstraße, Tannenstraße, Bahnhofsplatz, Floriansanger, Hauptstraße, Freiherr-von-Stengel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neubiberg in Neubiberg?
    Die Haltestelle Neubiberg in Neubiberg wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neubiberg in Neubiberg?
    An der Haltestelle Neubiberg in Neubiberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7
    • Bus: 211,212,229

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
211
in Richtung Hohenbrunner Straße, Putzbrunn?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 07:53.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:37 - 07:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
212
in Richtung Kirchplatz, Grasbrunn?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 03:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 03:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 03:03
Dienstag05:06 - 00:58
Mittwoch05:06 - 02:03
Donnerstag05:06 - 02:03
Freitag05:06 - 02:03
Samstag05:27 - 02:03
Sonntag06:47 - 03:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
229
in Richtung Phönix-Bad, Ottobrunn?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 23:53
Dienstag05:11 - 23:53
Mittwoch05:11 - 23:53
Donnerstag05:11 - 23:53
Freitag05:11 - 23:53
Samstag05:25 - 00:25
Sonntag07:45 - 22:45