Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH,VGHVerkehrsbetriebe Grafschaft Hoya GmbH

989

Bahnhof, Bamberg

06:46
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
06:46
Kirchaich Bamberger Str. 12, Oberaurach
06:49
1154

Bahnhof, Haßfurt

06:55
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
06:55
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
07:00
1154

Mittelschule Parkplatz, Eltmann

07:13
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
07:13
Kirchaich Weinberge, Oberaurach
07:17
1154

Bahnhof, Haßfurt

08:30
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
08:30
Kirchaich Weinberge, Oberaurach
08:32
RUF 1154

Bahnhof, Ebelsbach

13:46
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
13:46
Kirchaich Weinberge, Oberaurach
13:48
1154

Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach

13:57
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
13:57
Schindelsee, Rauhenebrach
14:01
989

Weisbrunn Feuerwehrhaus, Eltmann

14:15
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
14:15
Lembach Gemeindehaus, Eltmann
14:20
989

Bahnhof, Bamberg

15:22
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
15:22
Kirchaich Bamberger Str. 12, Oberaurach
15:24
989

Weisbrunn Feuerwehrhaus, Eltmann

16:40
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
16:40
Kirchaich Weinberge, Oberaurach
16:42
1154

Fabrikschleichach, Rauhenebrach

17:32
Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach
17:32
Dankenfeld Friedhof, Oberaurach
17:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach in Oberaurach?
    Oberst-Klarmann-Straße, Holundergasse, Von-Kalb-Ring, Von-Ostheim-Straße, Pfarrgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach in Oberaurach?
    Die Haltestelle Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach in Oberaurach wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach in Oberaurach?
    An der Haltestelle Dankenfeld Von-Ostheim-Str., Oberaurach in Oberaurach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 989,1154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGH|VGN Linie
989
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 989 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 18:40
Dienstag04:55 - 18:40
Mittwoch04:55 - 18:40
Donnerstag04:55 - 18:40
Freitag04:55 - 18:40
Samstag09:35 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGH Linie
1154
in Richtung Geusfeld Kirchplatz, Rauhenebrach?
Bus Linie 1154 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 12:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 12:20
Dienstag08:30 - 12:20
Mittwoch08:30 - 12:20
Donnerstag08:30 - 12:20
Freitag08:30 - 12:20
Samstag08:00 - 14:00