Oberhaching, Deisenhofen, Bergstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürDeisenhofen, Bergstraße

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

224

Schule am Sportpark, Unterhaching

in 3 Min
Deisenhofen, Oberhaching
09:20
Deisenhofen, Ludwig-Thoma-Str., Oberhaching
09:21
224

Kugler Alm, Oberhaching

in 5 Min
Deisenhofen, Oberhaching
09:22
40 Min
Deisenhofen, St.-Rita-Weg, Oberhaching
09:23
227

Furth, Oberhaching

in 8 Min
Deisenhofen, Oberhaching
09:25
30 Min
Deisenhofen, Hofmarkstraße, Oberhaching
09:26
227

Furth Bahnhof, Oberhaching

in 8 Min
Deisenhofen, Oberhaching
09:25
30 Min
Deisenhofen, Ludwig-Thoma-Str., Oberhaching
09:26
222

Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal

in 12 Min
Deisenhofen, Oberhaching
09:29
20, 40 Min
Deisenhofen, St.-Rita-Weg, Oberhaching
09:30
S3

Mammendorf

in 13 Min
Deisenhofen, Bergstraße
09:30
20 Min
Furth (b Deisenhofen)
09:32
Gleis 1
S3

Holzkirchen

in 16 Min
Deisenhofen, Bergstraße
09:33
Sauerlach
09:37
Gleis 2
222

Neuperlach Süd, München

in 16 Min
Deisenhofen, Oberhaching
09:33
20 Min
Tisinstraße, Oberhaching
09:36
BRB RB58

München Hbf Gl.27-36

in 17 Min
Deisenhofen, Bergstraße
09:34
Solln, München
09:39
Gleis 3
226

Sauerlach

09:39
Deisenhofen, Oberhaching
09:39
Deisenhofen, Hubertusplatz, Oberhaching
09:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching?
    In der Nähe der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching finden sie folgende Sehenswürdigkeit: historischer Wasserturm Deisenhofen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching?
    In der Nähe der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: münchen venezia | fahrrad info, Carols Cartoons
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching?
    Vogelherdweg, Gartenstraße, Bahnhofplatz, Gebrüder-Batscheider-Straße, Sauerlacher Straße, Ganghoferstraße, Gleißentalstraße, Kybergstraße, Deisenhofen Bahnhof, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching?
    Die Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching wird von 2 S-Bahn Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching?
    An der Haltestelle Deisenhofen, Bergstraße in Oberhaching fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S7
    • Bus: 222,224,226,227,381

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
222
in Richtung Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 21:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 21:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 21:46
Dienstag05:33 - 06:26
Mittwoch05:33 - 06:26
Donnerstag05:33 - 06:26
Freitag05:33 - 06:26
Samstag05:33 - 06:26
Sonntag05:35 - 21:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
224
in Richtung Kugler Alm, Oberhaching?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 21:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 21:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:51 - 21:28
Dienstag05:11 - 23:28
Mittwoch05:11 - 23:28
Donnerstag05:11 - 23:28
Freitag05:11 - 23:28
Samstag05:11 - 23:28
Sonntag06:51 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
226
in Richtung Grafing Neubauerweg, Sauerlach?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 19:39
Dienstag06:23 - 19:39
Mittwoch06:23 - 19:39
Donnerstag06:23 - 19:39
Freitag06:23 - 19:39
Samstag08:50 - 19:39
Sonntag08:50 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
227
in Richtung Furth Bahnhof, Oberhaching?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 23:11 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 08:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:11 - 00:08
Dienstag23:11 - 00:08
Mittwoch23:11 - 00:08
Donnerstag23:11 - 00:08
Freitag23:11 - 00:08
Samstag07:11 - 21:33
Sonntag08:11 - 08:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
381
in Richtung Deisenhofen, Oberhaching?
Bus Linie 381 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 15:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 15:51
Dienstag06:00 - 15:51
Mittwoch06:00 - 15:51
Donnerstag06:00 - 15:51
Freitag06:00 - 15:51