Ohlstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürOhlstadt

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

RB 6

München Hbf Gl.27-36

23:25
Ohlstadt
23:25
Murnau
23:31
Gleis 1
RB 6

Mittenwald

23:34
Ohlstadt
23:34
Eschenlohe
23:38
Gleis 1
RB 6

Garmisch-Partenkirchen

00:34
Ohlstadt
00:34
Eschenlohe
00:37
Gleis 1
RB 6

München Hbf Gl.27-36

05:17
Ohlstadt
05:17
68, 128 Min
Murnau
05:23
Gleis 1
RB 6

München Hbf Gl.27-36

06:25
Ohlstadt
06:25
60 Min
Murnau
06:31
Gleis 1
RB 6

Vils Stadt

06:34
Ohlstadt
06:34
Eschenlohe
06:37
Gleis 1
9607

Klostergasthof, Ettal

07:15
Abzw. Bahnhof, Ohlstadt
07:15
Bahnhof, Eschenlohe
07:22
RB 6

München Hbf Gl.27-36

07:25
Ohlstadt
07:25
Murnau
07:31
Gleis 1
RB 6

Vils Stadt

07:34
Ohlstadt
07:34
Eschenlohe
07:38
Gleis 1
9611

Bahnhof, Kochel a. See

07:49
Abzw. Bahnhof, Ohlstadt
07:49
Ortsmitte, Ohlstadt
07:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohlstadt in Ohlstadt?
    Dreitorspitzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ohlstadt in Ohlstadt?
    Die Haltestelle Ohlstadt in Ohlstadt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ohlstadt in Ohlstadt?
    An der Haltestelle Ohlstadt in Ohlstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9607,9611

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9607
in Richtung Bahnhof, Murnau a. Staffelsee?
Bus Linie 9607 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:30 - 23:30
Sonntag10:30 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9611
in Richtung Bahnhof, Kochel a. See?
Bus Linie 9611 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:48
Dienstag06:10 - 19:48
Mittwoch06:10 - 19:48
Donnerstag06:10 - 19:48
Freitag06:10 - 19:48
Samstag07:35 - 18:27
Sonntag07:35 - 18:27