Osterhofen(Nby): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürOsterhofen(Nby)

VLDVerkehrsgemeinschaft Landkreis Deggendorf

RE 3

Passau Hbf

01:05
Osterhofen(Nby)
01:05
Vilshofen (Niederbay)
01:14
Gleis 1
RE 3

München Hbf

05:48
Osterhofen(Nby)
05:48
64, 123, 183 Min
Plattling
05:58
Gleis 2
RE 3

München Hbf

06:52
Osterhofen(Nby)
06:52
59, 119, 172 Min
Plattling
07:01
Gleis 2
RE 3

München Hbf

07:51
Osterhofen(Nby)
07:51
60, 113 Min
Plattling
08:00
Gleis 2
RE 3

Passau Hbf

08:12
Osterhofen(Nby)
08:12
60, 122 Min
Vilshofen (Niederbay)
08:21
Gleis 1
RE 3

München Hbf

08:51
Osterhofen(Nby)
08:51
53 Min
Plattling
09:00
Gleis 2
RE 3

Passau Hbf

09:12
Osterhofen(Nby)
09:12
62 Min
Vilshofen (Niederbay)
09:21
Gleis 1
RUF 8225

Bahnhof, Plattling

09:15
Bahnhof, Osterhofen
09:15
Neuwisselsing, Osterhofen
09:16
RE 3

München Hbf

09:44
Osterhofen(Nby)
09:44
Plattling
09:53
Gleis 2
RE 3

Passau Hbf

10:14
Osterhofen(Nby)
10:14
Vilshofen (Niederbay)
10:23
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterhofen(Nby) in Osterhofen?
    Ladehofstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Osterhofen(Nby) in Osterhofen?
    Die Haltestelle Osterhofen(Nby) in Osterhofen wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Osterhofen(Nby) in Osterhofen?
    An der Haltestelle Osterhofen(Nby) in Osterhofen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6139,6146,7630,7631,7632,7633,7636,7637,RUF 8225,RUF 8226

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
6139
in Richtung Altenmarkt Damenst, Osterhofen?
Bus Linie 6139 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 07:12
Dienstag05:55 - 07:12
Mittwoch05:55 - 07:12
Donnerstag05:55 - 07:12
Freitag05:55 - 07:12
Samstag07:30 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
6146
in Richtung Altenmarkt Damenst, Osterhofen?
Bus Linie 6146 verkehrt werktags zwischen 12:40 und 13:12 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag12:40 - 13:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD|VGRI Linie
7630
in Richtung Busbahnhof, Arnstorf?
Bus Linie 7630 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 06:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 06:55
Dienstag06:33 - 06:55
Mittwoch06:33 - 06:55
Donnerstag06:33 - 06:55
Freitag06:33 - 06:55
Samstag07:31 - 07:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
7631
in Richtung Busbahnhof, Deggendorf?
Bus Linie 7631 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:57
Dienstag06:20 - 07:57
Mittwoch06:20 - 07:57
Donnerstag06:20 - 07:57
Freitag06:20 - 07:57
Samstag07:00 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
7632
in Richtung Herblfing Abzw., Wallerfing?
Bus Linie 7632 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 06:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 06:56
Dienstag06:18 - 06:56
Mittwoch06:18 - 06:56
Donnerstag06:18 - 06:56
Freitag06:18 - 06:56
Samstag07:55 - 08:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
7633
in Richtung Gh. Obermaier, Oberpöring?
Bus Linie 7633 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:25
Dienstag06:25 - 07:25
Mittwoch06:25 - 07:25
Donnerstag06:25 - 07:25
Freitag06:25 - 07:25
Samstag08:30 - 09:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
7636
in Richtung Galgweis Kriegerdenkmal, Osterhofen?
Bus Linie 7636 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 06:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 06:52
Dienstag06:20 - 06:52
Mittwoch06:20 - 06:52
Donnerstag06:20 - 06:52
Freitag06:20 - 06:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
RUF 8225
in Richtung Thundorf Ortsausgang Warteh., Osterhofen?
Bus Linie RUF 8225 verkehrt werktags zwischen 19:04 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:04 - 19:51
Dienstag19:04 - 19:51
Mittwoch19:04 - 19:51
Donnerstag19:04 - 19:51
Freitag19:04 - 19:51
Samstag19:04 - 19:51
Sonntag09:04 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD Linie
RUF 8226
in Richtung Girching/Künzing Gh Römerhof, Künzing?
Bus Linie RUF 8226 verkehrt werktags zwischen 18:46 und 20:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:43 und 21:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:46 - 20:12
Dienstag18:46 - 20:12
Mittwoch18:46 - 20:12
Donnerstag18:46 - 20:12
Freitag18:46 - 20:12
Samstag20:20 - 21:12
Sonntag14:43 - 21:12