Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürKarl-Stieler-Straße, Ottobrunn

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

241

Brennerei, Putzbrunn

in 4 Min
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:01
Theodor-Körner-Str., Ottobrunn
15:02
229

Phönix-Bad, Ottobrunn

in 6 Min
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:03
Am Brunneck, Ottobrunn
15:05
S7

Kreuzstraße

in 16 Min
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:13
Hohenbrunn
15:16
Gleis 1
221

Waldheimplatz, München

15:20
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:20
Ottob., A.Brunneck/Uhlands., Ottobrunn
15:22
229

Neuperlach Süd, München

15:22
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:22
Theodor-Körner-Str., Ottobrunn
15:23
214

Riemerling Altenheim, Hohenbrunn

15:22
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:22
Theodor-Körner-Str., Ottobrunn
15:23
S7

Aying

15:33
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:33
Hohenbrunn
15:35
Gleis 1
241

Haar

15:41
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:41
Theodor-Körner-Str., Ottobrunn
15:42
221

Bahnhof, Unterhaching

15:44
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:44
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
15:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn in Ottobrunn?
    Steinstraße, Roseggerstraße, Karl-Valentin-Weg, Uhlandstraße, Karl-Stieler-Straße, Ottostraße, Pfarrer-Siebenhärl-Weg, Bahnhofsplatz, Friedrich-Rückert-Straße, Georg-Kerschensteiner-Straße, Hermann-Löns-Straße, Ottobrunn (S)
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn in Ottobrunn?
    Die Haltestelle Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn in Ottobrunn wird von 4 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn in Ottobrunn?
    An der Haltestelle Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn in Ottobrunn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 214,221,229,241
    • S-Bahn: S7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
214
in Richtung Hubertusstraße, Hohenbrunn?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 22:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 22:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 22:14
Dienstag05:54 - 22:14
Mittwoch05:54 - 22:14
Donnerstag05:54 - 22:14
Freitag05:54 - 22:14
Samstag06:54 - 22:14
Sonntag08:14 - 22:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
221
in Richtung Bahnhof, Unterhaching?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:23 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
229
in Richtung Phönix-Bad, Ottobrunn?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 23:53
Dienstag05:11 - 23:53
Mittwoch05:11 - 23:53
Donnerstag05:11 - 23:53
Freitag05:11 - 23:53
Samstag05:25 - 00:25
Sonntag07:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
241
in Richtung Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün?
Bus Linie 241 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:01 und 23:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:49
Dienstag05:08 - 23:49
Mittwoch05:08 - 23:49
Donnerstag05:08 - 23:49
Freitag05:08 - 23:49
Samstag04:58 - 23:49
Sonntag23:01 - 23:56
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44